Архив за день: 28.06.2016

На рынке кирпичной кладки имеет новые итальянские окна Любимые

Система ПВХ-алюминий, сам по себе, не является чем-то новым, однако в ближайшее время на нашем оконном рынке появятся эти новые структуры итальянского производства

По информации ProfiDom.com.ua – запатентованная окна ПВХ-алюминиевые от компании Gruppo Italia.

 

Его основные параметры:

— два крыла;

— стандартный размер оконного переплета: 1230 x 1480 мм;

— формула стекла 6/7-16-4.

— общий Читать далее

Reuters: Сорос заработал на британском референдуме, но по отношению к фунту он не играл

Американский миллиардер и филантроп Джордж Сорос смог заработать на исход референдума о членстве Великобритании в европейском союзе, но на этот раз доход ему принесли не ставки по отношению к фунту, что 16. сентября 1992 года. На день названный «черная среда», Сорос заработал на снижении фунта 1-1,5 млрд долларов, после того, как инвестор стал вину за нападение на британскую валюту. Читать далее

«Коммерсантъ-Деньги»: россияне трудно причислить к трудоголикам

По длительности рабочий день и больше часов пребывания Россия ближе Европе, чем в Азии. При этом уровень заработной платы РФ конкурирует с такими странами ОЭСР, таких как Греция и Португалия, и существенно преобладает Турции и Мексике, пишет еженедельник «Коммерсантъ-Деньги» в исследовании «Весь бизнес в мире».

Отмечает, что около 40% сотрудников в Турции и 28%, в Мексике работают Читать далее

Moody’s понизило прогноз рейтинга Великобритании и подтвердило рейтинг ЕС

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service понизило прогноз суверенных рейтингов Великобритании со «стабильного» на «негативный». Долгосрочный кредитный рейтинг эмитента и рейтинги долговых обязательств Великобритании подтверждены на уровне «Aa1», пишет «Интерфакс».

Решение агентства основано на результатах референдума о выходе Великобритании из Европейского Читать далее

«Аганнефтегазгеология» реализует программу по ликвидации шламовых амбаров

ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее предприятие НК «РуссНефть») выполняет производственной программы 2016 года. по обезвреживанию шлама и грязи, ликвидации шламовых амбаров на территории лицензионных участках, разрабатываемых предприятием. В реализации программы по ликвидации объекта размещения отходов, бурение акционерного общества направила более 75 миллионов рублей. Читать далее

В Кабмине подсчитали стоимость восстановления Донбасса

.

  • Зубко оценивает стоимость восстановления Донбасса в $15 млрд

Для восстановления инфраструктуры Донбасса и возмещение ущерба, причиненного в результате столкновения, потребуется $15 млн.

Об этом заявил вице-премьер-министр, министр регионального развития и Читать далее

«Мечел-Сервис» поставил металл для строительства Московской кольцевой железной дороги

Металлоторговая компания Группы «Мечел», ООО «Мечел-Сервис» поставила металлопрокат для строительства пересадочных узлов Московской кольцевой железной дороги.

Для строительства двух транспортных пересадочных узлов дороге ТПУ «Дубровка» и ТПУ «Новопесчаная» поставлена арматура производства Челябинского металлургического комбината (также входит в Группу «Мечел»).

Грузовые пересадочные узлы МКЖД разработаны и строятся так, чтобы пассажирам было удобно пересаживаться на разные виды транспорта. Система крытых переходов и галерей защитит пассажиров от дождя, холода и других неблагоприятных погодных явлений.

Московская кольцевая железная дорога — один из крупнейших инфраструктурных проектов столицы. МКЖД будет второй кольцевой линии метро. Всего на кольце построена 31 станция, на каждой из которых можно будет пересесть на наземный городской пассажирский транспорт. 17 станций можно будет пересесть на 11 линий метро, в 10 станциях пересесть на пригородный поезд.

МКЖД планирует начать осенью этого года.

***

ООО «Мечел-Сервис»

Дмитрий Шкилев

Угольная компания «Южный Кузбасс» продолжает модернизацию ЦОФ «Кузбасская»

ПАО «Южный Кузбасс» Группы «Мечел» вводит в эксплуатацию новое оборудование для обезвоживания угольного концентрата на центральной обогатительной фабрике «Кузбасская». Использование агрегата позволяет снизить влажность продукции,%до 8%.

Вибрации фильтра центрифуга HSG-1100 предназначен для обезвоживания продуктов углеобогащения малых классов. Производительность нового Читать далее

Ближнего востока выпуск стали в мае снизилось на 0,4%

Объемы выплавки черной стали в четырех странах Ближнего Востока за пять первых месяцев 2016 года. года снизились на 3%, а в мае падение составило 0,4%, оба на годовой основе, говорится в отчете Всемирной ассоциации производителей стали.

Страна

Мая

В 2016 году

Апрель

В 2016 году

Мая

2015

Мая

16/15 %

5 мес.

В 2016 году

5 мес.

2015

Изм.

%

Иран

1 645

1 Читать далее

В Шелехове 25 тыс. кв. м дешевого жилья построят

В Шелехове в рамках программы «для Российской семьи» построят проживают 25 тысяч квадратных метров жилья.

В городе-спутнике Иркутска началось строительство жилья эконом-класса. Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина сообщила, что запланированный объем жилья будет введен в эксплуатацию до 1. Июля 2017 года. Согласно проекту, комплексной Читать далее