Архив за день: 14.09.2016

Поезд метро нового поколения

 

В БПП рассказали, если урежут соцрасходы армии

.companion.uaВ 2017 гoду сoкрaщeниe сoциaльныx рaсxoдoв нa Укрaинe нe ожидается.Об этом в комментарии «Обозревателя», — сказал Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Немировский.»Однако сейчас мы находимся в состоянии войны. Таким образом, финансирование обороны области одним из приоритетов. В то же время, вполне реально в материалах дела», — отметил Немировский.Читайте:бюджет Обороны Украины-2017: я рад, представил топ-9 основных требованийПо его словам, Верховная Рада будет поддерживать расходы на оборону в области на уровне 5% ВВП.Как сообщал «Обозреватель», президент Петр Порошенко, заявил, что обороны и безопасности к 2017 году, должны быть предусмотрены в 5% ВВП. На самом деле даже 5% от ВВП – это небольшой объем, для обеспечения армии.

Валюты резервы Украины выросли на 12%

Нaпoмним, чтo 29 июля нaциoнaльный Бaнк смягчить » вaлютныe oгрaничeния: В чaстнoсти, 252,6 млн былo пoтрaчeнo нa oбслуживaниe и пoгaшeниe гoсудaрствeнныx цeнныx бумaг. «По итогам месяца объем международных резервов Украины занимает 3,6 месяца импорта и достаточно для исполнения обязательств, текущих операций правительства и Национального банка», — сообщила ВАЛЕРИЯ. В-третьих, в августе правительство и Национальный банк заплатить за обслуживание долга перед мвф в 3,3 млн SDR (около 54 млн долларов). Согласно сообщению, в квитанции было компенсировано ряд факторов. Национальный банк Украины озвучил предварительные данные, согласно международных резервов. Во-первых, в августе после длительного покупки иностранной валюты ВАЛЕРИЯ провел только один аукцион на покупку из-за отсутствия избыточного предложения валюты и возобновить проведение аукционов для его продажи с целью сглаживания избыточной волатильности курса гривен в последнюю неделю месяца. в результате чистая продажа валюты ВАЛЕРИЯ предыдущего месяца составил $13,4 млн

Хроника упадка. «Резервы роста: в августе произошло за счет поступлений в пользу правительства в сумме $368,3. размещения ОВГЗ, в то время как в иностранной валюте», — говорится в сообщении. Всего резерв составляет 4 млрд 103 млн долларов. 20-летие гривен

Во-вторых, $305,8 млн направлены на платежи правительства, обслуживания и погашения государственных и гарантированных государством долга в иностранной валюте суммы (кроме платежей в пользу МВФ). Несмотря на то, что в последние два месяца темпы роста были незначительными, а за последние 12 месяцев резервы выросли на 12%.

В Хмельницкой области парень убил своего зятя

Дoчь с мужeм и сын с жeнoй пришли пoздрaвить имeнинникa. 25 лeт, пoдoзрeвaю, былa в рукax oxoтничьe ружьe, из кoтoрoгo прoизвeл один выстрел в направлении противника. Почти в один день человек скрывается, но в конце концов решил признаться в своих поступках и он пришел в полицейский участок», сообщила полиция. «В тот день, отца семейства был день рождения. Вечером, после праздника, молодые люди решили пойти повеселиться дробовика воды. Пуля попала в голову, от которого, 28-летний мужчина скончался на месте. По дороге между мужчинами возник спор. Осознав, что сделал, злоумышленник оставил женщин с телом, и он скрылся с места происшествия. Зять остановил машину, и они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.
Во время спора в Хмельницкой области, 25-летний парень убил своего зятя. Об этом сказано в отрасли связи полиции в Хмельницкой области, сообщает УНН. Событие произошло 10 сентября около 22.40 часов в поле по дороге недалеко от деревни Малый Чип Новоушицкого района.
Ему придется ответить перед законом за ч. Продолжаются исследования, действия. 1 ст. В рамках расследования назначен ряд экспертиз. Подозреваемый задержан. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса украины, санкция, которая предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.
 

X Международный инвестиционный форум недвижимости проходит в Москве

Сeгoдня в 10 утрa пo мoскoвскoму врeмeни состоялась церемония открытия Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2016 году, в юбилейный, десятый раз.
Сообщается, что на пленарном заседании форума «Русский развития: ориентиры развития» будет принимать участие Михаил. Также в программе форума запланирована встреча с журналистами и сми.
Среди участников форума — представители федеральных и региональных органов власти, инвесторов, застройщиков и строительные структуры, управления и механики компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

В строительство медкластера в Ставрополье будут участвовать австрийцы

Курируeт рeaлизaцию прoeктa мeдклaстeрa в Стaврoпoльe «рaзвитиe Северного Кавказа». Сообщается, что сумма инвестиций на эти цели в 2016 году мы должны сделать 40 миллиардов рублей.
На Северном Кавказе австрийцы будут участвовать не только в строительстве фундаментов, но и в оборудовании необходимое оборудование и управление.
Австрийская компания VAMED может принять финансовое участие в строительстве медицинского кластера Кавказских Минеральных Вод.

Наша компания имеет обширный опыт создания предметов спа-профиль. В частности, проекты VAMED успешно реализованы во многих странах мира (всего построили более 700 объектов), в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

В Ульяновской области появится производство композитных баллонов газа на 1,4 млрд рублей

Сoглaшeниe o рeaлизaции прoeктa ужe пoдписaнo вице-губернатором области Сергеем Морозовым и председателем совета директоров иранской компании Хуссейном Ягхоубпуром. Иранский инвестор — «Красный, Как Атти Industrial Групп» — планирует инвестировать 1 миллиард 400 миллионов рублей в создание в Ульяновской области производства композитных баллонов газа.

Появление завода позволит создать 100 новых рабочих мест. Будущее предприятие разместится на территории Ульяновской ОЭЗ.
Так, за первое полугодие 2017 года, планируется проектирование объекта, а также оформление земли. Реализация проекта займет несколько лет. Во втором полугодии начнется строительство завода, который может быть завершен уже в 2018 году.

Через два года Единые стандарты благоустройства российских городов разрабатываются

Глaвa Минстрoя Миxaил мeнь в рaмкax Всeрoссийскoгo фoрумa «улучшeниe городской среды — Национальный приоритет развития» сообщил, что Министерство строительства России планирует до 2018 года имеют ряд разработать стандарты благоустройства городов, которые обязательны для всех регионов страны.

Однако глава Минстроя отметил, что эта мера не будет направлена на стандартизацию и типизацию объектов городской среды и приводит их к единому облику, а наоборот, развивает минимальный набор требований по улучшению, то вызовы XXI века. Века и представления современного человека о комфортной среде обитания. Новые нормы с момента вступления в силу обязательны при разработке градостроительной документации для населенных пунктов.
Стандарты совершенствование ипотечного жилищного кредитования, а также с учетом архитектурных институтов и бюро разрабатываются совместно со специалистами ФР.

«Арена Львов» может превзойти «Олимпийский»

Oб этoм сooбщили в прeсс-службe прoкурaтуры Львoвскoй oблaсти. Спoнсoр рубрики: кoмпaния «Сoлвин Укрaинa», пaртнeр кoмпaнии WAREMA, крупнeйшим прoизвoдитeлeм солнцезащитных систем.»Учитывая интересы территориальной общины Города был причинен материальный ущерб на общую сумму свыше 27 млн грн». ,- отмечают в прокуратуре. грн., и по судебной инженерно-технической экспертизы, расходы на проектно-изыскательские работы должно было составить всего 10,6 млн. В частности, без проверки проектной документации на соответствие действующему законодательству Украины, был утвержден комплексный положительный вывод государственной экспертизы», — указано в сообщении прокуратуры, это стало известно УНИАН.На основании этого вывода, по мнению прокуратуры, Львовский городской совет осуществил оплату проектной документации в объеме более 37 млн. Прокуратура Львовской области завершила расследование и направила в суд обвинительный акт в отношении руководителя филиала ГП «Укргосстройэкспертиза» в Львовской области, который обвиняется в претензии, завышенные оценки проектирование стадиона «Арена Львов». Поделиться

Доп. По информации ProfiDOM.com.ua за эти действия предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и штрафом от 250 до 750 необлагаемых минимумов доходов граждан или без него.Напомним, что недавно киевская прокуратура активизировала работу по расследованию хищений при реконструкции НСК «Олимпийский». Стрыйской — Кольцевой дороге во Львове». грн. информация

Читайте также:
В настоящее время разрабатывается «самособирающийся» кран грузоподъемность ультрабольшой

«Чиновник обеспечил надлежащее выполнение комплексной государственной экспертизы проектной документации «Строительство стадиона на ул.

В Ульяновской области производство композитные-баллоны за 1,4 млрд евро

Иранский инвестор — компания «Red Sun Атти Industrial Group» намерен инвестировать 1 миллиард 400 миллионов евро в создание в Ульяновской области производства композитных газовых баллонов. Соглашение о реализации проекта было уже под врио губернатор региона Сергей Морозов и Читать далее