Архив за день: 20.08.2016

Установлены новые нормы потребления газа гражданами Украины Любимые

Новые нормы потребления газа, разработаны и утверждены согласно постановлению Кабинета министров Украины №203 от 23.03.2016 «О нормах потребления природного газа населением в случае отсутствия газовых счетчиков».

  • Поделиться

Доп. информация

Вот эти нормы:

Здесь Читать далее

Петербург ищет подрядчика для строительства парковки

Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга объявил тендер на строительство Park & ride парковка на Балканах.

Перехватывающие парковки созданы, чтобы разгрузить автотранспортную систему города, освободив ее от части личного автотранспорта. В самом деле, они Читать далее

Турецкий импорт черного лома в первом полугодии выросли на 8,35 в постоянного%

Согласно последним данным, опубликованным Институтом статистики Турции (TUIK), общие объемы импорта лома черных металлов в Турцию в июне 2016. года, увеличился на 32,8% на годовой основе, до 1,94 млн т, и это также стали больше на 14,1% на ежемесячной основе. Стоимость данного импорта Читать далее

Где богаче, где беднее: нет данных о заработной плате украинцев в различных областях. Инфографика

.

  • На рис. Заработок в Украинеdpchas.com.ua

Появились сравнительные данные о зарплатах украинцев, живущих в разных регионах страны.

Об этом пишет канал 24 со ссылкой на информацию Государственной службы статистики.

Несмотря на тот факт, что средняя заработная плата в Читать далее

Потомок Пушкина стал самым молодым миллиардеров — Bloomberg

Хью Гросвенор унаследовал от своего отца, герцога Вестминстерского.

Британский Хью Ричард Луи Гросвенор, который седьмой заявлением в Вестминстерским после смерти своего отца, унаследовав состояние покойного в списке миллиардеров Bloomberg.

В числе 400 самых богатых Читать далее

ЧП в Львовской области, в результате падения груза погиб солдат

Во Львовской области в результате падения нагрузки древесностружечной плиты на месте скончался 23-летний солдат. Об этом УНН в пресс-службе милиции Львовской области.

В Червоноградский отдел полиции оперативной линии «102» поступило сообщение о том, что предприятия, в результате производственной травмы мужчина умер.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что он Читать далее

Минстрой хочет поддержать деревянное домостроение

Накануне в Министерстве строительства России были разработаны предложения для развития деревянного дома. Этот документ под названием «План действий по поддержке и развитию спроса на продукцию деревянного дома» сейчас проходит стадию согласования.

Документ призван стимулировать популярность деревянного дома в нашей стране. Для решения этой задачи чиновники предлагают Читать далее

Для завершения микрорайона «Спутник» в Кызыле нужно 350 миллионов рублей

В столице Кызыла реализуется проект по строительству нового жилого микрорайона под названием «Спутник». В будущем будет состоять из 10 жилых домов, возведение которых осуществляется в рамках двух программ — Федеральной для повышения устойчивости домов в сейсмических активных областях и региональной расселению ветхого и аварийного фонда. Для завершения строительства из Читать далее

В Приморье построят технопарк антарктического криля

Соглашение о строительстве технопарка антарктического криля, объектов разведения объектов марикультуры, а также холодильно-склад оборудования для перевалки и хранения рыбной продукции будет подписано между руководством и предпринимателей края на втором Восточном экономическом форуме.

Программа для создания технопарка антарктический криль был предложен компанией Читать далее

Компания Fischer имеет уникальные шурупы для бетона

Уникальность новой линейки винтов для бетона ULTRACUT FBS II состоит в особой, продуманной геометрии резьбы винта, которые проникают на территорию так глубоко, что показывают проверяются их грузоподъемность — в результате на работе меньше требует крепления очков.

Также полезно для других строительных работ характеристика винта при монтаже на вертикальные поверхности не будет Читать далее