Архив за день: 21.04.2017

Hyundai создал новую компанию для строительной техники

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Hyundai Heavy Industries, объявила в среду, что компания выпускает отдел строительные машины и оборудование, в новой компании Hyundai Construction Equipment Co., Ltd.

В материнской компании Hyundai Heavy Industries, сказал, что этот шаг «предлагает большие возможности и лучшую управляемость. Это даст вам возможность самостоятельно принимать решения в Читать далее

Власти Коми не отказываются от идеи передать сыктывкарский аэропорт Соколовку

На заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению государственного Совета Коми 19 апреля произошла Константин Сапрыкин в качестве кандидатов Читать далее

«Сибкабель» приобретет производственную линию для €2 миллионов.

Томский завод «Сибкабель» в рамках модернизации производства будет получить в 2017 году технологическая линия для производства кабелей с резиновой изоляцией. Читать далее

В Воронеже открылся свинокомплекс откорма с новой системой

Группа компаний «Агроэко» открыла свинокомплекс «Березовский», с новой системой откорма в поселке Таловая Воронежской области. Совет директоров «Агроэко» в лице Владимира Маслова, Василия Солохина и Олег Маслов представили предприятия губернатор Алексей Гордеев в среду, 19 октября.

Объем инвестиций в создание объекта составила 1,2 млрд евро. Производственные мощности завода Читать далее

Горняки разреза Распадский получили 1 миллион тонн угля

Горняки разреза Распадский получили 1 миллион тонн угля с начала 2017 года. года. По сравнению с этим же периодом прошлого года, объем добычи в годовом выражении выросла на 19%.На 25% выросли показатели по вскрышным работам.

«С конца прошлого года коллектив разреза нет, Читать далее

В Яворницком испытания произошло убийство: опубликованы подробности

Вчера, 18 апреля, вечером, в Яворовском полигон военный, 1990 года рождения убил женщину, солдата, который был фельдшером.

Сообщил военный прокурор Львовского гарнизона Владислав Свинца, передает УНН.

В ходе употребления алкоголя между мужчиной и женщиной, произошел конфликт, спор. После этого один из солдат сделал ножевые ранения женщине, от травм она скончалась.

«Инцидент Читать далее

Вместо дороги без тротуара в новом микрорайоне Саратова обещают пешеходную зону

Организовать в отдаленных от центра районах Саратова запрос, новые пешеходные зоны и общественные пространства. Эту информацию мэрия предложила депутатам гордумы.

На территории Ленинского района Читать далее

ЛУКОЙЛ направит более 500 млн евро. для деятельности по охране окружающей среды на ЯМАЛЕ

ПАО «ЛУКОЙЛ» приняло решение направить более 500 миллионов евро для экологической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе в ближайшие три года. Об этом говорится в сообщении компании.

Средства пойдут на реализацию экологической программы «Лукойла» в регионе, который включает в себя систематический мониторинг компонентов окружающей среды, работы по снижению выбросов в Читать далее

Финны купили польскую «Снежку» Любимые

Финская лакокрасочная компания Текпоѕ объявила о покупке фирмы порошковых покрытий над уровнем моря, который расположен в Польше.

Производительность над уровнем моря расположен в Польше, на Украине и в Беларуси. Каждый год компания выпускает 140 миллионов литров различных химических продуктов.

Напомним, что в 2016 году Teknos поглотила двух Читать далее