Архив за день: 19.01.2017

Строительство индивидуальных жилых домов в Билефельде падает

В 2016 году 1438 индивидуальных застройщиков жилых домов общей площадью 168,7 тысячи квадратных метров построен.

По сравнению с 2015 годом этот показатель снизился более чем на 17%. Лидер рынка в отношении жилищного строительства признан medwedewski район — 295 домов и квартир. Рост в жилищном строительстве, был в городском районе «город Йошкар-Ола» и Звениговском районе.

По данным Маристата, Читать далее

Балчун показывает не прибыль, а лозунги и популизм, — нардеп

.

Показатели годовой доход «Укрзалізниці», выразил глава правления УЗ Войцехом Балчуном, получаются в результате обработки данных. Об этом сказал нардеп от БПП, член парламентского комитета по вопросам транспорта Александр Урбанский. Сообщают «Факти ICTV».

«Я более чем Читать далее

Отмечена цена на европейские для

Экономического развития и торговли озвучил закупочную цену на газ.

2016 года, газ из Европы. стоило в среднем $230 тысяч на кубический метр Такие данные приносит экономического развития и торговли, сообщает УНИАН-тасс.

«Средняя таможенная стоимость импортного природного Читать далее

Раскрыты подробности стрельбы в житомирской области. Видео

Причина конфликта в житомирской области, который завершился стрельбой в Олевске, не связана с незаконной добычей янтаря.

В вооруженном конфликте, который произошел в ночь на 16 января в городе Олевске на Житомирщине, приняли участие представители трех регионов, и убит был житель Киевщины, пишет Инфолайн со ссылкой на Телеграф.

Об этом сказал на пресс-конференции начальник Читать далее

И области за год построено 5555 квартиры

В 2016 году на территории Новгородской области за счет всех источников финансирования построено 1495 домов, сообщает Новгородстат. В эти 5555 квартиры, общей площадью Читать далее

Депутат европарламента решил ограничить кедровые леса

Минюст утвердил правила, в которых Министерство природных ресурсов и экологии рф (Минприроды) значительно — вдвое — увеличил площадь лесов, в которых можно Читать далее

Завод по производству специализированного оборудования для инвалидов построят в Калининграде

Компании, которые построили специальные автомобили для людей с ограниченными возможностями, в Калининграде.

Региональные власти уже определили место, где вы расположение фабрики, которая имеет площадь в 5 гектаров. Он оснащен всей необходимой инфраструктурой. Главное Читать далее

В Верховный Совет готовит революцию в сфере развития городов Любимые

17 января Парламент принял документ, который будет влиять на развитие строительной отрасли в Украине – передает пресс-служба ДАБІ.

Как говорится ProfiDOM.com.ua по мнению инициаторов закона 4733-1 «О внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення містобудівної діяльності», разработанный группой депутатов, чтобы совместно с Читать далее