Архив за день: 10.01.2017

Заявил о необходимости увеличить финансирование строительства саратовского аэропорта

Саратовской области будут выделены 494 млн. грн. евро для улучшения внешних территориях. Две трети этих денег пойдет областному центру, остальное другие города.

Об Читать далее

71,3 млн. рублей направлено на ремонт моста в Карачаево-Черкесии

В 2017 году в Карачаево-Черкесии капитально отремонтирует мосты через Кубань и Большой Зеленчук. Кроме того, будет построен мост через Большой Ставропольский канал, Читать далее

Еще двое жителей появились в индустриальном парке «Богословский»

Заявки обеих компаний одобрили, пожелали, чтобы к резидентам территорий опережающего развития (ТОР) в Краснотурьинске Свердловской области. Обе дочери жителей группы компаний «энергия» и строят свои производства в индустриальном парке «Богословский».

Общий объем Читать далее

Четыре запрещении при перепланировке квартир Любимые

Перепланировка квартиры любой площади — дело ответственное и готовиться к нему нужно тщательно. Стоит отметить, что радикально изменить дизайн, с перестройкой стен и рушить перегородки невозможно.

  • Поделиться

Доп. информация

Как стало известно, Национальная энциклопедия строительства Читать далее

Турецкий импорт стальной заготовки за 11 месяцев снизился на 5,2%

По данным Института статистики Турции (тур. Türkiye Istatistik Kurumu, сокр. TÜIK)), в ноябре 2016 года. года объемы турецкого импорта стальной квадратной заготовки и блюмов был 235436 тонн, сократившись на 33,7% по сравнению с предыдущим месяцем, а также на 54,3%, на годовой основе. Стоимость Читать далее

Стерлядь, тиляпию и клариевого сома выращивают в Тюменской области

Несколько разведение реализует проекты ценных пород рыб и производства кормов для них в настоящее время в Тюменской области. Первый из них специализируется на выпуск стерляди.

Разведение деликатесной стерляди осуществляется на базе бывшего рыбоперерабатывающего завода ООО завод «эра-98». Согласно планам, уже до конца первого квартала формирования стада, и первая партия Читать далее

«Дайте работу и зарплату»: Ляшко пригрозил ЕС безлесьем

.

Если европейские компании хотят заниматься лесов Украины, им стоит это сделать на территории Украины, создавая рабочие места и давая возможность заработать местным жителям.

Об этом на своей странице в Facebook написал лидер радикальной партии Украины Олег Ляшко. Читать далее

Цена на нефть превысила 57 долларов

Нефть марки Brent в 2016 году подорожал почти на 53%.

Нефть дорожает в пятницу, 30 декабря, данного запаса. Стоимость мартовских фьючерсов на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures 8.38 «звартноц» вырос на 0,49% — до 57,13 долларов.

WTI на февраль преобладают Нью-йоркской Читать далее

На дорогах украины за сутки погибло пять человек, более 45 травмировалось

За прошедшие сутки на автодорогах Украины, погибли пять человек, 45 травмированы. Сообщает пресс-служба Нацполиции Украины, передает УНН.

«За прошедшие сутки в результате сложных погодных условий и повышенной аварийной ситуации на дорогах, погибли пять и травмированы 45 граждан. Сложный по уровню риска аварии является ситуация в Винницкой, Кировоградской и Сумской областях «, — Читать далее