Архив за день: 02.01.2017

Рынок смол для ЛКМ на водной основе будет расти до 2021 года Любимые

Исследования зарубежных аналитических агентств говорят о росте экологических красок.

  • Поделиться

Доп. информация

Ужесточение экологических требований отдельных стран и глобальной тенденцией на безопасные материалы привело к сдвигу в сторону водных дисперсионных продуктов. Как стало известно, Национальная энциклопедия Читать далее

Обама не позволит Трампу снять санкции: международник сообщил подробности

.Барак Обама обвиняет Россию во вмешательстве в выборы США

Президент США Барак Обама, скорее всего, не пойдет на введение новых санкций против России за вмешательство в выборы в США и усложнит процесс удаления.

Такое мнение в комментарии «Обозревателя» высказал Читать далее

Иранский выпуск чугуна в ноябре 2016 года. года вырос на 10,4%

Объемы выпуска доменного чугуна в Иране в ноябре этого года составил 210 тысяч тонн, что на 10,4% по сравнению с 190 тысяч. тонн в том же месяце в прошлом году, тогда как в предыдущем месяце Иран выплавил 215 тыс. тонн, говорится в отчете Всемирной ассоциации производителей чугуна Читать далее

МАРТ не смог удовлетворить весь спрос

Суммы в 100 миллионов долларов не хватило.

Национальный банк украины не в состоянии удовлетворить все заявки на сегодняшнем валютном аукционе межбанке. Цб продал 96,8 млн долларов, но удовлетворить только 81% заявок на скорости до 26,93 гривен/$1.

Согласно информации, ВАЛЕРИЯ, на аукционе были представлены заявки от 120 млн до 26,7 гривен/$1 26,9305 гривен/$1. Цена отсечения установлена в 26,85 гривен/$1, средний курс доллара составил на аукционе 26,8892 гривен/$1.

По минимальной средней скоростью аукциона удовлетворены 20,5% заявок в общем объеме удовлетворенных заявок.

Как сообщил Корреспондент.netсегодня ВАЛЕРИЯ аукцион на аукцион до 100 млн. долларов для удовлетворения избыточного спроса на валюту. В национальном банке такая ситуация называется временным.

Напомним, что в декабре 28-2016-в МАРТЕ понизил курс до 26,65 гривен по курсу, А вот на рынке наличной валюты доллар подорожал до 27,5-27,6 гривен.

Колебания обменного курса гривен

Гонтареву вызывают Рады-курс гривен

В национальном банке объясняют скачок доллара с праздниками

Кредитный Майдан частично перекрыли движение возле Рады

Отмечается должны ответить в Раде на все неудобные вопросы — Арбузов

Хорошковский и Портнов уволены из совета Национального банка

По материалам:

«Интерфакс-Украина

В Тернополе пьяный водитель сбил двух человек

Пьяный водитель в Тернополе сбил двух человек, один из них умер. Об этом УНН в пресс-службе милиции Тернопольской области.

Водитель автомобиля «RENAULT Trafic», мимо Бродовской в направлении улицы Збаражской, рядом остановки общественного транспорта, сбил двух пешеходов — мужчину и женщину. Оба жители Тернополя, 1956 года рождения.

По словам водителя, пешеходы перебегали дорогу вне Читать далее

Ростех: Программу развития шахты в районе Амура замороженные

Проект Ростеха » и китайской Shenhua, предусматривает совместную разработку Огоджинского месторождения угля в районе Амурской, была заморожена.

Об этом сообщил Читать далее

Утвержден проект планировки территории торгового центра IKEA в Челябинске

Хорошая новость для жителей Челябинска. Проект планировки территории в в В в Сосновском районе, где компания IKEA будет строить торговый центр, был одобрен на Читать далее