2017. году на чукотском месторождении экстракт 200 тыс. тонн угля

2017. году на на месторождении Фандюшкинское поле на территории ТОР «Беринговский» в Чукотском автономном округе на месторождении экстракт 200 тыс. тонн высококачественного угля, сообщил губернатор области Роман Копин, передает ТАСС.

До 2016 году. конца года Австралийская компания Tigers Realm Coal Limited » планирует инвестировать в объекты инфраструктуры, более чем на $17 млн, что позволит выйти на производство в 2017 году. в году за 200 тыс. тонн высококачественного угля, который поставляется в страны Азиатско-тихоокеанского региона, в том числе, в Китае и южной корее, а также потребности в чукотский автономный округ.

По словам Копина, в 2028 году компания Tigers Realm Coal Limited » планирует выйти на объемы в 10-12 млн тонн в год, угольного концентрата, который по качеству будет одним из лучших на рынке.http://dinopark.lg.ua/news/81759/ В результате реализации данного комплекса мероприятий планируется существенно увеличить доходы и жителям региона, в частности, а также выход Чукотки на полную самообеспеченность бюджета.

Австралийская компания Tigers Realm Coal Limited, которая специализируется на кокса угольной промышленности, осуществляет свою деятельность в соответствии ТОР «Беринговский». Сегодня для резидентов территории опережающего развития также есть четыре компании, которые реализуют проекты в области альтернативной энергетики, золотодобычи, утилизации бытовых отходов и очистки воды.

Комментарии запрещены.