Архив за день: 27.10.2016

Forbes отметил динамичный рост бизнеса Порошенко

Журнал опубликовал рейтинг ста самых богатых украинцев в 2016 году.

Авторитетный журнал Forbes Украина опубликовал рейтинг 100 самых богатых украинцев в 2016 году, в котором отметил рост положительная динамика бизнеса президент украины Петр Порошенко.

Издание установить в Читать далее

Под Харьковом автобус врезался в смерти скутериста

Под Харьковом водитель рейсового автобуса, который перевозил детей на экскурсию, перевернулся, смерть в 69 лет скутериста. Сообщили УНН в пресс-службе полиции региона Харьков.

Установлено, что автобус «ЛАЗ» под управлением 59-летнего водителя совершил » полет «Полтава-Харьков». В зале были дети, которые направлялись в харьков парк для прогулок.

На перекрестке Бабаи-Покотиловка Читать далее

Вологодская «биоэнергетика» будет инвестировать 300 миллионов на клееную фанеру

Компания «биоэнергетика» готова инвестировать более 300 миллионов рублей в строительство первой очереди завода полного цикла производства биотоплива и паркет.

Строительство нового объекта зоны будут разделены на 3 линии. Вложения в первый этап строительства, который планирует инвестировать ООО «биоэнергетика», составляют более чем 310 миллионов рублей. Кроме того, реализация Читать далее

В Крыму построят новые детские сады на общую сумму 2,5 миллиарда. евро

Строительство модульных детских садов в Республике Крым начнется в 2017 году. Всего в республике с начала 2014 года в детских садах создано около 9000 новых рабочих мест, и работа по созданию новых будет продолжаться.

В 2017 году для этой цели будет выделено 2,5 миллиарда рублей, и при возникновении необходимости привлечения специалистов из других регионов будет решаться вопрос о Читать далее

В Ингушетии из оползневой зоны переселят более 700 семей

В Малгобеке уже в следующем году появится новый жилой район, предназначенный специально для установки тех, кто живет в оползневой зоне. Сайт будет включать в себя 26 домов.

Напомним, что в рамках первого этапа был построен четырехэтажный дом и переселено 24 семьи. В 2017 году будет реализован второй этап программы переселения жителей из оползневой зоны.

Планируется Читать далее

В Крыму строят новые детские сады на общую сумму 2,5 млрд рублей

Строительство модульных детских садов в Республике Крым в 2017 году начнутся. Всего в Республике с начала 2014 года в детских садах около 9.000 местах и работают над созданием новых продолжаются.

В 2017 году на эти цели 2,5 млрд евро будут назначены, причем при необходимости привлечения специалистов из других регионов будет решаться вопрос о предоставлении им мест обитания. В том числе Читать далее

В Буче «распилили» стране

Ирпеньский городской суд отказал прокуратуре в истребовании в пользу государства 11 гектаров в районе, «Рокач» в Буче.

  • Поделиться

Доп. информация

В 1993 году научно-Исследовательской станции мясного скота был выдан госакт на право постоянного пользования 270 га для сельского хозяйства. Читать далее

В Тульской области модульных детских садов появятся

На территории Ленинского района Тульской области модульных детских садов появятся. Первый такой завод будет построен в поселке Зайцево. Проектировщик предложил построить двухэтажное здание площадью 2.400 квадратных метров. Детский сад будет рассчитан на три группы по 20 Читать далее

СУЭК восстанавливает водные биоресурсы

Воспроизводство запасов реки – часть экологической программы СУЭК, направленных на восполнение природных ресурсов. Компания рекультивирует отработанные на земле, ведет постоянный мониторинг окружающей среды, строительство современных очистных сооружений.

Экологи СУЭК положить в водоемах в районах, в которых расположены предприятия компании, более девяноста тысяч Читать далее

В Нацбанке назвали условия национализации «ПриватБанка»

.

Национальный Банк Украины допускает национализацию «ПриватБанка» в случае невыполнения плана докапитализации, несмотря на то, что слухи об этом интенсивный отказываются в финучреждении.

Об этом сообщил председатель Нацбанка Валерии Гонтаревой Дмитрий Сологуб, Читать далее