Архив за день: 26.10.2016

Стала известна дата визита МВФ в Киев

Визит начнется 26 октября.

Очередной визит миссии Международного валютного фонда начнется 26 октября. об Этом сообщает «УНИАН», ссылаясь на министра в Министерстве финансов Украины в понедельник, 17 октября.

Миссия возвращается в рамках очередного пересмотра программы Читать далее

В Черниговской области от взрыва гранаты пострадали двое местных жителей

В Боровичском районе в черкасской области двух местных жителей, пострадавших от взрыва гранаты, которую неизвестный злоумышленник прикрепил к воротам дома местных супругов. Сообщили УНН в пресс-службе милиции Черниговской области.

В дежурную часть Бобровицкого отделения полиции получили сообщение, что около 4 часов утра 25 октября на ферме жителей села Кобыжча сработало Читать далее

В тульской области появляются модульные детские сады

На территории Ленинского района тульской области появляются модульные детские сады. Первый объект, который будет возведен в поселке Зайцево. Дизайнер предложил построить двухэтажное здание площадью 2400 квадратных метров. Детский сад будет рассчитан на три группы по 20 заключенных.

Начать строительные работы планируется в первом квартале 2017 года. В тульской области подобные Читать далее

Китайская компания будет инвестировать средства в развитие туризма на озере Байкал

Компания из Китая планирует выделить 11 миллиардов долларов США для развития российского туристического бизнеса. Соглашение о строительстве нового комплекса на Байкал уже подписаны с российской стороны.

По информации представителя российского туроператора, на побережье озера Байкал планируется строительство комплекса для туристов. Это создаст новые рабочие места и будет Читать далее

Свалка на достопримечательность переделают в Пскове

После Ленинградской области на другую область, я думал о том, как включить бывшей свалке в… горнолыжный курорт. Речь идет о Псковской области, где, таким образом, предположим, что вы используете городской свалки Пскова, после выздоровления, конечно.

Правда, этот курорт является лишь одним из вариантов преобразования объекта. Есть идея сделать там смотровую площадку, потому что Читать далее

Открытие моста через каму в Удмуртии отложено до следующего года

Уже на 4-й Февраль предполагается открытие рабочего движения предполагается, что через новый мост переход через каму в Удмуртии. Это хорошая новость. Но есть и плохая — здание официально Введено в эксплуатацию, можно будет только в следующем году, в марте.

Так, открытие моста снова переносится — с июня по сентябрь, с сентября на октябрь. Причина — задолженность перед подрядными Читать далее

Как выделяли землю под торговый центр на метро «Героев Днепра»

Скандальное строительство торгового центра, которое сопровождается разрушением станции метро «Героев Днепра», продолжается, несмотря на протесты жителей Киева.

  • Поделиться

Доп. информация

При этом, есть возможность проследить, как именно принималось решение о выделении земли в этом месте.

История с выбором земельного участка для Читать далее

В Туле трамваи идут на грани газон

Для улучшения изображения в городе Тула новый проект будет рельсы для улучшения трамвай.

По данным местного правительства, эта практика используется во многих странах Европы. Работы по отсыпке гравием уже началась, и вскоре трамвай в Туле по дорожкам будут ходить из Читать далее

ОАО «Восточный Порт» обмен опытом в области технологий защиты окружающей среды экологический форум «Природа без границ»

Сотрудники ОАО «Восточный Порт» в Десятый международный экологический форум «Природа без границ» (Владивосток), обмен опытом обмениваться опытом, окружающей среды и минимизации воздействия производства на окружающую среду.

Научных сотрудников, представителей общественных экологических организаций, бизнеса и власти объединили свои усилия в поисках создания и внедрения новых Читать далее

После Хэллоуина: Гройсман рассказал, когда примите предложение нардепов для Бюджета

.© Новости в Украине

В первой декаде ноября проект государственного бюджета в 2017 году снова принять на рассмотрение Верховной Рады. В этом документе будут учтены издания народных депутатов.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает УКРИНФОРМ.

«Честно Читать далее