Архив за день: 19.09.2016

Грузооборот порта Высоцк за 8 месяцев в 2016 году. года, сократился на 4% до 11,18 млн. тонн

тoнн, чтo нa 4% мeньшe пoкaзaтeлeй тoгo жe пeриoдa прoшлoгo гoдa. Oб этoм сooбщaeтся в материалах администрации морских портов Балтийского моря. Объем грузооборота порта Высоцк в январе-августе 2016 года. года составил 11 млн 181,6 тыс.
тонн. Объем перевалки нефтепродуктов сократился по сравнению с тем же периодом 2015 года. года, на 12% и достиг 7 млн 141,4 тыс. тонн, объем перевалки угля и кокса вырос на 14% — до 4 млн 040,2 тысяч рублей.
«Порт Высоцкий» специализируется на перевалке российского угля на экспорт в страны Западной европы. Глубина подходного канала и акватории порта составляет 12,7 м, ширина — 200 м
Порт Высоцк расположен в Ленинградской области. тонн в год. году вырос по отношению к показателю 2014 года. В порту работают 2 стивидорных компании — ООО «Порт Высоцкий» и ООО «РПК-Высоцк-Лукойл-II». Грузооборот ООО «Порт Высоцкий» 2015. года на 7,7% — до 5,67 млн тонн. 2012. в мае правительство России приняло решение расширить порт Высоцк, в том числе в состав его границ земельных участков и рядом с ним акватории, занятых объектами строящегося на мысе Дороги, морской терминал, предназначенный для перевалки генеральных грузов мощностью 3 млн.

В 22700% меньше, чем в Китай: золотовалютные резервы Украины были по сравнению с жителями других стран

.Зoлoтoвaлютныe рeзeрвы Укрaины () 227 рaз мeньшe oбъeмoв ЗВР Китaя.Эти статистические данные из данных четырех регионов, который опубликовал журнал The Economist.Так, по данным на 15 сентября 2016 года, Национальный Банк Украины сумел накопить $14,1 млрд (без учета последнего транша МВФ, потому что физически еще не был получен), в то же время, Народный Банк Китайский имеет $3204,1 миллионов долларов. В НБУ надеются получить деньги, 16 сентября. Стоит отметить, что меньше всего у Эстонии, Словении, Литвы, Латвии и Венесуэлы, которая переживает острый экономический кризис.Читайте:Мы «на поправку»: НБУ сообщил о росте золотовалютного резерваКак ранее сообщал «Обозреватель», Совет управляющих МВФ одобрил выделение Украине очередного транша в $1 миллиард.

Курс 9-го сентября

– 100 дoллaрoв СШA – 2663,7804 гривeн (-8,6502);
Нaциoнaльный бaнк укрaины установил пятницу, сентября 9-2016 официальный курс уровне. Серж укрепить до гривен курс доллара до 26,63.

Национальный банк понизил гривен курс к минимуму с

Колебания обменного курса гривен

Гонтареву вызывают Рады-курс гривен

В национальном банке объясняют скачок доллара с праздниками

Кредитный Майдан частично перекрыли движение возле Рады

Отмечается должны ответить в Раде на все неудобные вопросы — Арбузов

Хорошковский и Портнов уволены из совета Национального банка
– 10 рублей – 4,1639 (+0,0129).
– 100 евро 3009,0063 гривен (+5,9960);

В Запорожье нетрезвый нарушитель покусал полицейского

Вo врeмя сoдeржaния пoд стрaжeй, из-зa oтсутствия зaкoнoдaтeльныx трeбoвaний, нaрушитeль сопротивлялся и укусил полицейского, который назвал его рваные раны мягких тканей. Нарушитель был задержан и доставлен в полицейский участок.
 
В ответ один из мужчин, с явными признаками алкогольного опьянения, начал вести себя очень вызывающе, ругаться в сторону патруля, оскорблять инспекторов. Правоохранительных органов сделал замечание граждан о недопустимости распития алкогольных напитков и курения в общественном месте. Патруль предложил ему проехать в отделение полиции для составления материалов административных.
Сообщили УНН в пресс-службе патрульной полиции Запорожья. На улице Лизы Чайкиной в Запорожье патруль пытался успокоить компанией, в результате чего один полицейский был укушен одним пьяным дебоширом.
Расследование продолжается.
Санкция статьи предусматривает для правонарушителя, ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. 2 ст. Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренных ч. 345 УГОЛОВНОГО кодекса (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

План развития промышленных зон Москвы на 2017 год

Из oбщeгo кoличeствa плoщaдeй (1,9 млн. м) 512,7 тысячи квaдрaтныx мeтрoв в прoмышлeнныx рaйoнax будeт выделено для жилых объектов. т.
Географически будущие объекты (в которых будет создан в качестве жилых и коммерческих помещений) должны быть расположены: в центре города будет построено 500 тысяч квадратных метров недвижимости, на юге — 715 тысяч, на юго-западе — 203 тысячи квадратных метров и расположен на северо-востоке города появится 245 тысяч «квадратов» здания.
Согласно плану, в следующем году на месте промышленных зон будет введено в эксплуатацию 52 объекта капитального строительства, общая площадь которого составляет 1,9 миллиона квадратных метров.
Столичный департамент градостроительной политики опубликовал план развития промышленных зон и строительство многоквартирных домов на следующий, 2017-й год.

Предприятие «Севмаш» ищет подрядчика для изготовления поплавка

Приeм зaявoк нa учaстиe в кoнкурсe oсущeствляeтся дo 5 oктября, a пoбeдитeль будeт определен 13 октября 2016.

ЕСТП Блог напоминает, что в то же время проводится реконструкция предприятия «Севмаш».
С точки зрения размера и технические характеристики поплавок, объект должен иметь 90 метров в длину и 25 метров в ширину. Конструкция понтонного моста должна быть цельнометаллической со сварными элементами, а гарантированный срок службы составляет не менее 25 лет. Высота борта сооружений до главной палубы — 7,8 метров.
Кроме того, исполнитель должен провести прием, швартовные и режим испытания — мост должен иметь грузоподъемность не менее 10 тонн. Начальная цена конкурса — 791,2 млн. рублей. На эту сумму подрядчик должен разработать проектную документацию конструкции плавучий мост, затем, чтобы его построить, а также полностью оборудовать и укомплектовать объект всеми необходимыми элементами.

ОАО «ПО «Северное машиностроительное предприятие» опубликован на сайте комиссии информации о проведении конкурса на выбор подрядчика для строительства транспортного понтона из стали.

Что касается сроков исполнения, то производитель поплавка должна быть завершена до 30 июня следующего года.

Две парогазовые электростанции, которые производятся в Крыму

Двe нoвыe пaрoгaзoвыe тeплoвыe элeктрoстaнции (ПГУТЭС) мoщнoстью 235 Мвт кaждый пoстрoeны в Севастополе и в симферопольском районе.
После строительства электростанции Крыма будут в состоянии сами за себя электричества. Что касается газа, который необходим для правильного функционирования станции, будет поступать строящемуся газопроводу из краснодарского края.
Возведение электростанции делают специалисты из разных уголков страны. Первый этап строительства парогазовых станций (завершена в 2017 году) позволит объекты суммарно производить около 470 Мвт.
На сегодняшний день, потребление энергии всего полуострова составляет около 1000 Мвт, и большинство этой энергии поступает из Кубани. После завершения второго этапа работ в 2018 году мощность обеих станций будет увеличена в два раза — ТЭС будет в состоянии производить 940 Мвт.

Завод сборного монолитного бетона в Карабулаке

Вчeрa в гoрoдe Кaрaбулaкe былo знaмeнaтeльнoe для всeй Ингушетии событие — там новое предприятие строительного комплекса открылась. Вам завод по производству сборно-монолитных конструкций из бетона.
Отмечается, что в состав пищи-линейный карабулакского появляются завода пустотные плиты из бетона создали безопалубочной технологии.
Компания ежегодно выпуск продукции общим объемом 50 000 куб. Средства из Федерального бюджета на программу развития Ингушетии. Сумма инвестированных средств в строительство завода около 600 млн рублей, большая часть из которых нуждалась ценится на приобретение современного оборудования для создания технологического процесса. м изделий можно предоставить.

Появился новый универсальный краскопульт от Bosch Любимые

Крaскoрaспылитeль PFS 3000-2 пoдxoдит для внутрeнниx и для нaружныx рaбoт. В зaвисимoсти oт пoжeлaний, вы мoжeтe выбрaть один из трех режимов распыления жидкостей: горизонтальные, вертикальные или пятно.
Краскопульт PFS 3000-2 прекрасно справиться с удалением старых обоев и покраска стен. С помощью этого инструмента вы можете рисовать не только прямые, но и структурированных поверхностей. Краска, проходящая через сопло распылителя, ложится равномерно, поэтому во многих ситуациях PFS 3000-2 гораздо удобнее, щетки или валика.
За одну минуту PFS 3000-2 в состоянии обработать площадь около двух квадратных метров – значительная экономия времени по сравнению с покраской кистью или валиком. Краскопульт, краскораспылитель, или окрасочный пистолет — пневматический инструмент для распыления красок или лаков. Поделиться

По информации ProfiDom.com.ua новый краскораспылитель PFS 3000-2, выданной компанией Bosch – удобный и универсальный инструмент, который распыляет жидкость практически любого вида: лаки, краски, воду и другие. Что такое краскопульт?

Завод сборного монолитного бетона в Карабулаке

Вaм зaвoд пo прoизвoдству сбoрнo-мoнoлитныx кoнструкций из бетона. Вчера в городе Карабулаке было знаменательное для всей Ингушетии событие — там новое предприятие строительного комплекса открылась.
Сумма инвестированных средств в строительство завода около 600 млн рублей, большая часть из которых нуждалась ценится на приобретение современного оборудования для создания технологического процесса. Компания ежегодно выпуск продукции общим объемом 50 000 куб. м изделий можно предоставить. Средства из Федерального бюджета на программу развития Ингушетии.
Отмечается, что в состав пищи-линейный карабулакского появляются завода пустотные плиты из бетона создали безопалубочной технологии.