Архив за день: 13.09.2016

В Полтаве посол авто спровоцировало ДТП

В Полтаве, на перекрестке улиц Небесной Сотни (бывшая ул. Ленина) и Гоголя произошло ДТП с участием трех автомобилей. Полицейский автомобиль «Toyota Prius» не предоставил преимущество встречному транспорту и привело к АВАРИИ. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН-Центр сообщила пресс-служба патрульной полиции Полтавы.

«Да, наш автомобиль «Toyota Prius» очень спешит патруль, Читать далее

Вокзала в санкт-Петербурге ожидает капитальный ремонт

Правительство санкт-Петербурга собирается закрыть юнеско за два года на капитальный ремонт после Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Капитальный ремонт необходим для обновления дренажной системы сада. Историко-культурная экспертиза объекта показала, что стекание воды в настоящее время захламлены и находятся в ограничено работоспособном состоянии. Также продлен и Читать далее

Великий Новгород ищет подрядчика для проекта ремонта моста

Муниципальное казенное учреждение Великого Новгорода «Управление капитального строительства» опубликованы на сайте комиссии конкурсных документов на поиск подрядчика для составления проектной документации капитального ремонта моста 1978 года постройки с длина переправы 511 м и подмостовым папку 17,3 метров.

Мост ремонтировался уже два раза – в 1993 и 2010. На данный момент в Читать далее

В астраханской области началось строительство солнечной электростанции

На прошлой неделе в поселке Володарский астраханской области началось строительство первого из семи солнечной энергии, который должен появиться в регионе.

Каждый год моя будущая СЭС «Заводская» может создать 21 млн квт/ч электроэнергии, тем самым закрыв потребность в электрической и тепловой энергии, порядка 20 тысяч жителей региона. В общей сложности к 2020 году потребность в Читать далее

Спортивный комплекс с бассейном построен в Ханты-Мансийске

В городе Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа введен в эксплуатацию большой комплекс «ученые».

Комплекс зданий общей площадью 5,7 тысяч квадратных метров включает в себя спортивные залы для занятий боксом, тренажерный зал, фитнес-зал с тренажерами и оборудованием для кардионагрузок (беговых дорожек). Кроме того, в комплексе расположен бассейн длиной 25 метров с Читать далее

Кабинет министров принял решение: избавиться от субсидий на ЖИЛЬЕ для большей части украинцев Любимые

Министерство социальной политики пересмотреть порядок определения доходов при определении права на получение субсидии на оплату ЖИЛЬЯ и коммунальных услуг. Об этом сообщил заместитель главы минсоцполитики Виталий Мущинин.

  • Поделиться

Доп. информация

Так что, если трудоспособный член семьи официально не работает, при расчете Читать далее

Дорога «Южный обход подольска» введена

Прокладки дороги был с помощью современного оборудования с использованием GPS-навигации и 3D-системами.

Общая протяженность отремонтированных автомобильных дорог составляет 15,8 км – на этом участке транспортной развязки кольцевого типа на улице Кирова (2,2 км), новая трасса «Южный обход подольска» (8,8 км) и реконструирован участок Старосимферопольского шоссе (4,8 километра) находится.

На трассе «Южный обход подольска», также в эксплуатацию путепровода приняты через железную дорогу Курского направления. Новая дорога имеет четыре полосы для движения в обоих направлениях, а также пять лет гарантийного срока проезжей части. Для верхнего слоя автодороги асфальтобетонная смесь ЩМА-15. Это довольно дорого асфальт и его установки в соответствии с абсолютной точностью до миллиметра — использует GPS и 3D-систем.

«JSW Steel» в августе нарастила выплавку стали на 27%

Индийская компания «JSW Steel» опубликовал отчет, согласно которому в августе этого года она выплавила 1,35 млн. тонн черной стали, увеличившись на 27% на годовой основе, что стало максимальным месячным показателем в ее истории.

В отчете компании далее говорится о том, что в Читать далее

В Одессе сотрудники банка украли более 500 миллионов гривен

.TchСoтрудники ликвидируeмoгo Oдeсскoгo бaнкa зa гoд украли более 521,5 млн гривен.Об этом говорится в определении Печерского районного суда от 16 августа, передают Українські каннабиса.Главное следственное Национальная полиция осуществляет предварительное расследование по факту присвоения средств «union standard Bank, совершенных его должностными лицами в особо крупных размерах.Установлено, что в период 2015 года, должностные лица банка присвоили средства путем предоставления заведомо неблагоприятное кредиты компаниям, которые имеют признаки фиктивности.Читайте:»время-руководитель банка не было»: Луценко рассказал о задержании главы правления «Мигель»Как ранее сообщал «Обозреватель», университет принял решение о ликвидации банка и отзыва лицензии, 25 декабря 2015 года.

Пять человек спад гривен

Кaк сooбщил Кoррeспoндeнт.net, Нaциoнaльный бaнк Укрaины oбъясняeт пoвышeнную вoлaтильнoсть гривeн oбoстрeниeм ситуaции в Крыму и нa вoстoкe стрaны, сeзoнным рoстoм спроса, действие цен на зерновые. Крах гривен

Американский глава заявил, что гордится достижениями МАРТ

Наши источники: Гривну колебаний политические новости

Гонтареву вызывают Рады-курс гривен

Наши источники: гривен нет оснований для укрепления

Отмечается обвинил СМИ снижение гривен

По словам Гройсман, размер транша составит более одного миллиарда долларов. в валютные резервы, это влияет в том числе и укрепление национальной валюты», – подчеркнул глава правительства. Млрд. «Эти средства идут деньги валютные резервы нашей страны.
«Мы ожидаем, что в сентябре мы продолжим сотрудничество», – добавил он. Он также сообщил, что Национальный банк Украины достаточно валютных резервов, и добавил, что Украина получила позитивный сигнал от Международного валютного фонда.
Пять человек также прогнозирует стабильную ситуацию на рынке в ближайшем будущем, сообщает пресс-служба президента, Кабинета министров.
«Я думаю, что нет рыночных оснований, чтобы украинская валюта в любом случае была обесценена, сегодня нет», – сказал пять человек. По его словам, объективные изменения, которые потребовали бы не вмешательство власти нет.
Он напомнил, что есть миллиард долларов кредитных гарантий, которые будут направлены в государственный бюджет и учитывать его доходной части.
По словам премьер-министра, обменный курс снижение обусловлено сезонным колебаниям. Об этом заявил в отставку, где-то Дня города в субботу, 3 сентября. Премьер-министр генрих считает снижение курса гривен сезонных колебаний.
Я думаю, что это как сезонные колебания. Рисков для граждан украины здесь нет, мы их не видим», – заявил премьер-министр. «Состояние вполне стабильное.