Архив за день: 05.09.2016

«Арктику» установлена первая парогенерирующий блок (5 фото)

Сегодня, 2. в сентябре, корабелы Балтийского завода-Судостроение (входит в Объединенной судостроительной корпорации) помещали на голову атомного ледокола «Арктика» проекта 22220-первый из двух парогенерирующих блоков (ПГБ) в составе реакторной установки РИТМ-200.

РИТМ-200 Читать далее

Он плюнул на санкции, Путин на саммите G20 «» стабилизации экономики

.

  • Путин на саммите G20 «» стабилизации экономикиПресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин в ходе саммита G20, который проходит в Китае, «» стабилизации экономики Российской Федерации.

Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Путина, Россия скромно оценивает Читать далее

Американские биржи закрылись преимущественно fi

Торги на биржах в США 26 августа завершились преимущественно девальвации, свидетельствуют данные бирж:

Dow Jones индекс снизился на 0,29% – до 18395,4 пункта.

S&P 500 индекс упал на 0,16% – 2169,04 пункта.

NASDAQ-н увеличился на 0,13% — до 5218,92 пункта.

По материалам: Читать далее

В Днепре работник «Южмаша» и выстрелил в двух нацгвардейцев

Два нацгвардейцев в ГП «производственное объединение Южный машиностроительный завод имени А. М. Макаров» были ранены из огнестрельного оружия при нападении на них фрезеровщика одной из мастерских фабрики. Об этом УНН в пресс-службе НГУ.

«Сегодня, около двух часов ночи личной гвардии Нацгвардии для защиты растений задерживается фрезеровщика одной из мастерских при попытке Читать далее

Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

8 сентября в Москве пройдет IV Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

На заключительном пленарном заседании совещания примут участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила На.

Кроме пленарного заседания, в программе встречи запланировано выступление докладчиков — руководители профильных комитетов Читать далее

Уфа и снова нужно производители Тимашевского движение

Предложение для строительства Тимашевского переезда в Орджоникидзевском районе города, власти заявили, Уфа.

Переезд-это узел на пересечении Бирского тракта с железнодорожными путями. Выигравшему подрядчик должен будет построить участок двух или трехполосного движения длина 1 километр. Также будут произведены работы для улучшения движения – построить тротуары и экраны. Читать далее

Фабрики древесины на 8,4 млрд появится в Хабаровском крае

Инвестиционное соглашение о создании производства пиломатериалов в Хабаровском крае было подписано недавно между Министерством развития Востока России и компании «Азия Лес».

Общий объем инвестиций проекта составляет 8,4 млрд. рублей, из них 847 млн пойдет из госбюджета, в рамках поддержки инфраструктуры. Остаток суммы в строительство проекта вложит «Азия Лес» — крупнейшая Читать далее

Премьер-министр объяснил украинцам, как сэкономить 25% при оплате за электроэнергию Любимые

Премьер-министр Владимир Гройсман предложил, чтобы украинцы установить многозонные счетчики для экономии при оплате за электроэнергию.

  • Поделиться

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«25% экономии при оплате за электричество, несомненно, важны для каждого, не так ли? И как этого можно достичь? Одним из способов является установка Читать далее

В Анапе построят жилой комплекс за 4 млрд евро

В районе Высокий берег в Анапе строительство комплекса апарт-отелей под названием «Ласточкино гнездо планируется». Местоположение будущего чрезвычайно привлекательным объектом: море рядом, а также крупные транспортные узлы.

Так, в 20 километрах от отеля, аэропорт Читать далее

Искусство резки листового металла с ЧПУ токарные (30 фото)

В последние годы в моду украшения интерьера, фасада и ландшафта изображения и арт-объекты, изготовленные из листового металла в стиле 2D-графики. Отверстия в металле могут быть только просвечивает, или о них может быть фон из любого другого материала.

Этот выбор Читать далее