Архив за день: 26.08.2016

С украинцев собрались брать плату за вход в ЕС по безвизовому режиму

.

  • Без режима не может гарантировать, что запись?amdn.news

Въезд в страны ЕС для граждан государств, имеющих безвизовый режим с ЕС, необходимо получить разрешение и заплатить $14. В любом случае, Европейская комиссия уже готовит соответствующее предложение.

Об этом Читать далее

Курс валют 16 августа

Национальный банк повысил доллара и евро.

Национальный банк украины установил на вторник, 16 августа 2016 года. официальный курс уровне.

– 100 долларов США – 2511.5141 гривен (+7,0944)

– 100 евро 2807.8728 гривен (+13,4413)

– 10 рублей – 3.9116 гривен (+0,0189).

Таким образом, официальный курс Читать далее

На Закарпатье молодой человек найден повешенным

Сегодня вечером, 25 августа, г. Тячев найден повешенным молодого человека 1996 года рождения. Об этом УНН сообщила спикер ГУ НП в закарпатской области Галина Сернивка.

 

О трагедии полиции сообщила мать погибшего. Она рассказала, что мужчина пришел домой, поужинал и отправился в ванную, где долго не возвращался. Женщина пошла на поиски сына и нашла его повешенным в хлеву. Читать далее

Производство сжиженного природного газа начнется осенью в Кузбассе

Завод по производству сжиженного природного газа в рамках регионального проекта «газ метан» начнет свою работу в сентябре текущего года. Проектная мощность первой очереди завода предназначена для производства 1,5 тонны продукции в час.

Строительство бизнеса, которая позволит не только сократить расходы региона на топливо, но и перевести его на газ, топливо, технику, которая Читать далее

В тюмени построят два международных отеля и переносном конец

Международной сети отелей Hilton и Domina намерение построить в тюмени два отеля. Правительство региона поддержал оба проекта. Стало известно, что отель будет открыт в 2019 году.

Отель Domina будет построен напротив торгового центра «Гудвин». Здание будет иметь 15 этажей. Число номеров составит 190, кроме этого внутри отеля оборудован спа-центр с бассейном и под зданием разместится парковка. Читать далее

Аренда жилья без благоустройства хотят в Амурской области

В отношении «сложных климатических условий», в районе Амурской, разработчики могут получить возможность принять в эксплуатацию построенные дома без полного завершения прилегающей территории. Данное решение рассматривается в настоящее время в законодательное собрание региона.

Предположим, что застройщик все благоустроит территорию, но… позже — в «ближайший благоприятный Читать далее

Жилой комплекс стоимостью 1 миллиард долларов под Казанью будет

В селе Усады, что в Казани началось строительство жилого комплекса «спортивная». Огромная площадь в 17 тысяч человек требуют больше, чем один миллиард долларов.

Площадь здания составляет 63 гектара, сделать общей площади возводимых зданий более 630 тысяч квадратных метров.

Первый этап проекта включает в себя три 19-этажных домов, которые готовы сдаться уже во втором полугодии 2018 Читать далее

Как изменятся цены на вторичное жилье, с сентября Любимые

Эксперты на рынке недвижимости утверждают, что с наступлением осени и до конца года при условии стабильной ситуации в стране, резкие изменения цен на вторичном рынке жилья столицы ожидается.

  • Поделиться

Как изменятся цены на вторичном рынке недвижимости с приходом осени

Как стало известно ProfiDom.com.ua в комментарии для Domik.ua специалисты Читать далее

Жилой комплекс стоимостью 1 миллиард долларов под Казанью будет

В селе Усады, что в Казани началось строительство жилого комплекса «спортивная». Огромная площадь в 17 тысяч человек требуют больше, чем один миллиард долларов.

Площадь здания составляет 63 гектара, сделать общей площади возводимых зданий более 630 тысяч квадратных метров. Читать далее

«РН-Юганскнефтегаз» признался беспилотникам контроль трубопровода

ООО «РН-Юганскнефтегаз» успешно развивается, современные технологии, значительно повысившие экологической безопасности на территории действия дочернее предприятие компании «Роснефть». Так, для мониторинга трубопроводного парка нефтяных активно используют системы для авиационного дистанционного управления.

Напомним, что беспилотные летательные аппараты, почти год активно Читать далее