Архив за день: 18.08.2016

Три причины купить качественные угги на сайте www.bsh.com.ua

Красивая и удобная обувь – это важная составная нашего ежедневного образа, независимо от времени года и многих других аспектов. Если речь идет о зиме или холодной осени, отнеситесь к выбору модели особенно внимательно. Читать далее

Компания из Китая построит жилье во Владивостоке

Во вторник состоялась встреча между ОАО «Новый город» и ООО «Строительная компания «ХунчжэнПромстрой», в котором и было подписано соглашение о строительстве жилого микрорайона.

Район, который будет построен в районе «Зеленый угол», общая сумма инвестиций с обеих сторон, пока оценивается в 330 миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации приморского края.

Строительство Читать далее

Сразу две школы введены в эксплуатацию в Подмосковье

Завершено строительство и выдано разрешение на ввод в эксплуатацию школ в городах Королеве и Долгопрудном.

Самая большая из этих школ находится в Долгопрудном на улице Московкой — предназначен для 1275 учащихся, здание школы состоит из четырех этажей и шести единиц, которые изготовлены из 50 уроков, каждый 25 мест. Школа имеет также и физкультурно-оздоровительный блок, в котором Читать далее

Мусор в Сакском районе не будет повтор

Неприятная новость о том, что в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма решили отказаться от строительства столь необходимых Западном Крыму мусороперерабатывающего завода в пользу простого полигона для «закапывания» отходов, вызвало беспокойство местных властей.

Положение министерства озвучила заместитель председателя госсовета Республики. М. Виноградова, Читать далее

В строительном форуме в Екатеринбурге обсудят безопасность объектов к ЧМ-2018

Программа дискуссии III международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia был еще один момент – участники встречи обсудят готовность стадиона и городской инфраструктуры, строящихся к ЧМ-2018.

В рамках форума, который пройдет в начале октября в Екатеринбурге и проблема, что из заявленных двенадцати стадионах в разных городах России отремонтировано только Читать далее

Кличко не нашел общий язык с Киевэнерго Любимые

От 1. июля 2016 года устанавливаются новые цены на горячую воду и отопление для населения, согласно которым стоимость услуг увеличивается в 2 раза. На это мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что предпримет все необходимые шаги, чтобы защитить киев от последствий этого подъема. Что удалось сделать?

  • Поделиться

Прямо скажем, что вокруг этого Читать далее

Новый мост будет построен в Пскове

Уже осенью этого года будет начато строительство нового моста в городе Пскове. Об этом заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Проект по строительству моста уже прошел все необходимые проверки и Читать далее

«Волжский трубный завод» обновил парк спецавтотранспорта

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), который Трубную Металлургическую компанию (ТМК), на участке спецавтотранспорта электросталеплавильного цеха приобретены два погрузчика-перегружателя немецкой компании » Sennebogen.

Погрузочно-перевалочные машины Sennebogen-835 предназначены для Читать далее

Остались за бортом: так называемые топ-3 украинских банка, уволивших более сотрудников

.

  • Названы топ-3 украинских банка, уволивших более сотрудниковalexsandrchedryk.com

Из-за массового закрытия украинских банков остались без работы тысячи своих сотрудников. Тем не менее, больше увольнений пострадали сотрудники Дельта Банка, банка «Надра», а также Читать далее

3 причины заказать шторы в Киеве на сайте www.myatahome.com по разумной цене в интернете.

Шторы в любом интерьере обладают очень большим значением. Так что если вы давно хотели хоть как-то изменить свою квартиру или хотите добавить в интерьер своего жилье что-то новенькое, то вам просто необходимо приобрести их для желаемой комнаты.

Именно они считаются самыми востребованными элементами уюта и комфорта, и именно они смогут придать вашему дому красивый и необыкновенный внешний вид.

Читать далее