Архив за день: 01.08.2016

Македонский выпуск стали за полугодие выросло на 38%

Объемы выплавки черной стали в Македонии в январе-июне 2016 года. года составили 131 тыс. тонн, с ростом показателей на 38% по сравнению с 95 тыс. тонн, в то же время в 2015 году. года. Между тем, в июне этого года македонское производство черного стали было на уровне 34 тысяч. тонн против 35 тыс. тонн месяцем ранее, тогда как по июня прошлого года статистика по выплавке стали в этой стране нет. Читать далее

«Эльгауголь» получила новый грохот программе импортозамещения оборудования

На обогатительной фабрике ООО «Эльгауголь» (дочерняя компания АО ХК «Якутуголь», входит в Группу «Мечел») введен в эксплуатацию новое оборудование отечественного производства. Приобретенный грохот для разделения угля на классы по своей эффективности не уступает ранее импорт аналогу.

Техника установлена в блоке обогащения фабрики Эльгинского угольного комплекса. Новый гость Читать далее

«Группа ГМС» изготовит модернизированный насосный агрегат Нижегородской ГРЭС

Объединенная торговая компания Группы ГМС – АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» — в конце выигранного тендера поставит модернизированный насосный агрегат-энергетического комплекса Нижегородской ГРЭС (ОАО «Волга»).

Насосный агрегат базы питательных насоса ПЭ номинальной подачей 580 м3/ч и давление, 1975 м предназначен для замены оборудования, которое выработало свой нормативный ресурс, на Читать далее

Дореволюционный завод снова Миллер в Санкт-Петербурге

Комитет по строительству Санкт-Петербурга конкурс на предоставление проектной документации для реконструкции «Невская мельница провозгласил». Комплекс планируется использовать по прямому назначению не использовали, но с применением современных технологических процессов.

Перед проектной организации, решает участвовать в конкурсе не легкая задача — необходимо оценить Читать далее

Между Украины и Румынии будет организована авто-паромные переправы на дунае

Между населенными пунктами Одесской области и Румынии, планируется начать строительство паромной переправы, к созданию которой будут привлечены средства Читать далее

Первый этап производства мяса кроликов и птицы в регионе заработал Краснодаре

В станице брюховецкой Краснодарского края работы по строительству первой фазы проекта будут завершены создание агрокомплекса стоимостью 500 миллионов евро.

Общая стоимость комплекса по производству мяса кролика и утки полумиллиарда рублей, а всего запланировано четыре этапа разведения мощные конструкции из скота и агрокомплекса.

На данный момент в рамках первого этапа Читать далее

Компания GRUNDFOS представила инновационное изобретение в сфере водоснабжения

28. Июля в рамках специальной выставки-презентации департамента бытового оборудования ООО «ГРУНДФОС» компания представила новую автоматическую установку для комфортного водоснабжения частных домов.

Насосная станция с названием SCALA2 не представляет собой устройство, которое позволяет только проблема слабого давления воды в загородный дом, но и устраняет фактор внезапного Читать далее

Дом из пластиковых отходов

Компания Conceptos пластиковые значения из Колумбии имело использование пластиковых отходов и резиновых автопокрышкам, которые вместе составляют один из основных источников загрязнения окружающей среды. Специалисты компании разработали концепцию сборных домов, которые с помощью блоков, можно из мусора.

Из переплавленных пластиковых бутылок и покрышек строительные блоки, Читать далее

Украина на 50 % готов к срыву отопительного сезона Любимые

Вся страна знает, что арест счетов «Киевэнерго» парализовал образования компании для отопления сезон и остались без горячей воды в большинстве домов.

Доп. информация

Это правда, что мэр Киева Читать далее

Зима для украинцев может стать повторение техногенной катастрофы в Алчевске — Папиев

.

  • Михаил Папиев

Правительство игнорирует подготовку к отопительному сезону. Зимой это может вызвать снижение температуры в квартирах украинцев, веерными закрытия электричество и повторение техногенной катастрофы в Алчевске.

Об этом сказал Народный депутат от Читать далее