Архив за день: 31.07.2016

Отопление в Горловке создаются в соответствии с международными нормами

В украинской Горловке система обеспечения теплом жилого массива Строителей проходит реконструкцию в рамках проекта, который основан на выполнении положений Читать далее

Цены на цемент в Ленинградской области снова растут

В Ленинградской области сильный производство цемента сократилось, из-за сбоя оборудования на нескольких заводов-производителей и поставщиков. Соответственно сразу и подняли цены на этот строительный материал.

В конце мая этого года была похожая ситуация на строительном рынке, когда цены на цемент и арматуру поднялись почти в два раза, но теперь у строителей есть еще одна Читать далее

Вертолетный завод в Калуге начал

В строительство вертолетного комплекса «хелипорт Калуга» будут включены в национальной вертолетной сети, которая насчитывает около десяти крупнейших вертолетных комплексов по всей России.

Завод будет возведен на территории площадью шесть с половиной гектаров, площадь сооружений без всего вертолетного поля составит девять тысяч квадратных километров. Строительство Читать далее

Как парламент борется со строительными аферами Любимые

Так называемая «либерализация» строительных норм, провели в 2011 году, привело к еще большему количеству мошенничества в строительстве.

Доп. информация

Когда, наконец, их число стало лицо перерасти в качество – это означает, что в неуправляемую «махновщину» на строительном рынке Украины, Верховный Совет начали делать определенные шаги, чтобы Читать далее

ЕВРАЗ НТМК завершил самый важный экологический инвестиционный проект

Промышленный гигант ЕВРАЗ НТМК завершила наиболее важный экологический инвестиционный проект – строительство новых установок налива бензола. Это оборудование позволит значительно сократить выбросы сырого бензола в атмосферу. Стоимость реализации проекта составила 75 миллионов рублей.

Новый завод, сообщает министерство промышленности и науки Свердловской области, будет Читать далее

Долг Януковича: экономист предсказал решение Лондонского арбитража спроса в России

.

  • Кредит был взян России в 2013 годуСтрана

Лондонский арбитраж, скорее всего, примет решение в пользу Украины по запросу России, о возвращении 3 миллиардов долларов кредита, взятого в период президентства Виктора Януковича.

Такое мнение в комментарии «Обозревателя» Читать далее

Южнокорейский импорт стали в июне 2016 года. года вырос на 31,4%

Согласно отчету, опубликованному Южнокорейской ассоциацией производителей чугуна и стали, импорт стальной продукции в южной корее в июне этого года составила 2,341 млн. тонн, что на 31,4% на годовой основе.

Из всех объемов, из Китая в рассматриваемом месяце южная Корея импортировала 1,543 млн. тонн стали, рост на 40,5%, тогда как в Японии этот показатель составил 632 тыс. человек. тонн, Читать далее

Казахстан дивизион «РМК» отчитался за полугодие

Предприятия Русской медной компании в Казахстане подвели производственные итоги за полугодие.

Первое полугодие 2016 года. годовой объем производства медной руды ООО «Медной Технологии» (предприятие Русской медной компании в Казахстане) составила 2 122 100 смт (сухая метрическая тонна), объемы производства меди и цинка руды – 431 080 смт.

ООО «Актюбинская медная компания» (компания Читать далее

«ТМК» объявляет результаты деятельности за первое полугодие 2016 года. года

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших в мире производителей труб для нефтегазовой отрасли, объявляет операционные результаты за первое полугодие 2016 года. года.

Полученные результаты 2. квартале и 1. полугодии 2016 года. года

(тыс. тонн)

Основные показатели 2. квартале 2016 года. года

2. квартале 2016 года. года TMK отгрузила потребителям 890 тысяч тонн Читать далее

Шведы построят в Тюменской области комплекс по переработке древесины

В Тюменской области комплекс по глубокой переработке древесины, в реализацию проекта будет инвестор из Швеции при участии нескольких иностранных компаний.

Строительство будет осуществляться в несколько этапов. Для строительства завода выбрана площадка в районе Тобольска, в соседстве с двумя деревянными богатом городе Уватским Вагайским и «поделиться». Кроме того, будущее Читать далее