Архив за день: 29.07.2016

Система управления Алтай-Кокса соответствует мировым стандартам

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) подтвердил соответствие систем менеджмента требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 50001:2011. Ежегодный объединенный аудит провели эксперты международного сертифицирующего органа-Британского института стандартизации (BSI).

Аудиторы bsi отметили высокий уровень профессионализма сотрудников Алтай-Кокса, в области производства и поставки Читать далее

«ДНР» специалисты не нужны: жители Донецка пожаловались на жалкую зарплату

.

  • Жители Донецка пожаловались на мизерные зарплаты на Сегодняшний день

Жители захвата террористы в Донецке платят копейки, и не забывают штрафовать на работе.

Об этом пишет «Сегодня».

Трудовой ситуации на оккупированных территориях Донбасса остается мрачной, Читать далее

«Запорожсталь» передал в эксплуатацию градирню оборотного цикла доменных печей

Реализации комплексной программы экологической модернизации доменного производства ПАО «Запорожсталь» ввел в эксплуатацию после капитального ремонта вентиляторную градирню оборотного цикла газоочисток доменных печей. Общая сумма инвестиций в новое оборудование -30 млн грн.

Новая градирня-производственное предприятие «Yerushalmi Water Cooling Towers Ltd» (Израиль) образуют замкнутую Читать далее

«Северсталь» освоила выпуск высокопрочного страницы арктических и шельфовых проектов

«Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных и горнодобывающих компаний, освоила выпуск толстолистового металлопроката категории прочности PC F500W, толщина 70 мм, требуемая при изготовлении буровых платформ, ледоколов, судов ледового класса, объектов инфраструктуры, возводимых в рамках реализации арктических и шельфовых проектов.

Продукция компании Читать далее

Южной америки выпуск чугуна в июне снизилось на 13%

В южноамериканской стране в первом полугодии 2016 года. год снизила выплавку взрыв, чугуна на 14,4%, а в июне этот показатель снизился на 13,1%, оба значения на годовой основе, говорится в отчете Всемирной ассоциации производителей чугуна и стали. Объемы в таблице приведены в тыс. долл. тонн.

Страна

Июнь

В 2016 году

Мая

В 2016 году

Июнь

2015

Изм. %

июнь

16/15

6 Читать далее

Сразу три тендера на строительство дорог в нижнем Новгороде объявлен

Количество конкурсов на строительство автомобильных дорог-это происходит при развитии транспортной инфраструктуры на территории города строительства нового стадиона для чемпионата мира по футболу, и в нижнем Новгороде в 2018 году.

Власти города опубликовали конкурсной документации на сайте госзакупок. Из них следует, что подрядчиком первого тендера будет строительство Читать далее

Правительство Венгрии узаконило строительство «Южного потока» на своей территории

Правительство Венгрии подписало новый закон позволяет запустить строительство части газопровода «Южный поток» находится на территории страны.

Новый документ Читать далее

В Нидерландах построить небоскребы из дерева

Все больше европейских стран включается в гонку на самое высокое деревянное здание. Не так давно ЕСТП блог писал о планах Австрия и Швеция построить самое высокое здание из дерева.

На этот раз Чемпион деревянного небоскребостроительства которые Нидерланды решили. Небоскреб из дерева кожи от Team V Архитектурный строится на берегу реки Амстел в Амстердаме. Высота объекта Читать далее

Сто миллиардов для сортировки мусора в Новосибирске платить

В Новосибирске подписание концессионного соглашения между администрацией региона и ООО «Экология-Новосибирск нашел». Разработать согласно документу, «Экология-Новосибирск» вы и обслуживаем инфраструктуру для сортировки, утилизации и захоронения твердых бытовых отходов (ТБО).

К объектам, которые в «зоне ответственности» концессионера, появляются два комплекса по сортировке Читать далее

Берег Ангары в Иркутске построят «квартал ххі века»

Жилой квартал с элитным многоквартирным корпус в Иркутске на берегу Ангары. Объем инвестиций в строительство района оценивается в 10 миллиардов евро.

Общая площадь объекта с учетом прилегающих территорий, торговых помещений и парковочных мест — 6,8 соток. 90 тысяч квадратных километров — площадь жилых помещений и еще 30 тысяч отведено под строительство торгово-развлекательных Читать далее