Архив за день: 10.07.2016

В трех районах Киева отключат воду: список адресов Любимые

ПАО «Киевводоканал» продолжает радовать жителей столицы.

На своем официальном веб-сайте компании говорится буквально следующее.

С целью обеспечения стабильной работы системы водоснабжения нескольких микрорайонов в Киеве, от 15. июля на ул. Берковецкая, 6 будут проводиться ремонтные работы на большом водоводе (D = 1400 мм, год выпуска — 1981 годы), который утверждает, воду Читать далее

Дефицит бюджета рф в первом полугодии превысил 4% от ВВП, министерство финансов предлагает сокращение расходов

В конце первого полугодия доходы федерального бюджета РФ сократилось почти на 12%, а дефицит бюджета превысил 4% ВВП. Это больше, чем то, что министерство финансов планирует в целом до 2016 года (3,3% ВВП), заявил министр финансов российской федерации Антон Силуанов на брифинге после заседания правительства.

При этом, согласно сообщению «Интерфакса», министр Финансов отрицательно Читать далее

ФГИУ надеются, что сохранить обязательную накопительную пенсию

НПФ нашли способ размораживания пенсионных накоплений. Для этого нужно отменить мораторий на формирование сбережений и снизить уровень тарифов обязательного страхования вкладов, пишет газета «Ведомости».

С предложением выступила Ассоциация частных пенсионных фондов (АНПФ). Его председатель Сергей Беляков считает, что решить проблему замораживания пенсионных накоплений, Читать далее

В условиях нынешнего кризиса матрасы стали самой популярной спальные принадлежности россиян

Сегмент матрасов и товаров для сна отечественного производства был наиболее устойчив на влияние негативных макроэкономических факторов, как внешних, так и внутренних. Именно эти продукты россияне чаще всего заказывали через интернет, весной 2016 года, перед комплекты постельного белья, которые обычно занимают первое место в рейтинге продаж товаров этой группы.

Несмотря на Читать далее

Рост под нос: Фонд гарантирования объявил миллионов аферы с собственностью «Дельта Банка»

.

  • ФГВФЛ объявил миллионов аферы с собственностью «Дельта Банка»bankruptcy-ua.com

Комиссар ликвидатор обанкротившегося «Дельта Банка», раскрыл мошенническую схему, в рамках которой из-под ипотеки финучреждения вырос и перепроданы за 22 млн. грн имущественный комплекс.

Об этом Читать далее

Грузооборот АО «Нева-Металл» за 6 месяцев в 2016 году. года остался на том же уровне

Грузов, объемы оборота ООО «Нева-Металл» (Санкт-Петербург) в январе-июне 2016 года. года составил около 1,6 млн тонн, что сопоставимо с объем перевалки за аналогичный период 2015 года. года. Об этом ИАА «ПортНьюс» сообщили в пресс-службе стивидорной компании.

Объем перевалки контейнерных грузов составил около 46 тысяч Телят.

ООО «Нева-Металл» входит в транспортный сегмент дивизиона ОАО Читать далее

Металл Магнитки последних моделей «Автоваза»

Металлопрокат Магнитогорского металлургического комбината используется в производстве новейших моделей ведущий отечественный производитель автомобилей «Автоваз» — «ЛАДА ВЕСТА» и «ЛАДА X-RAY».

Начиная с 2015 года. года поставляются нашей опытно-производственных и промышленных партий холоднокатаного и горячеоцинкованного рулонного проката из низкоуглеродистых и Читать далее

«JSW Steel» в апреле-июне увеличил выпуск стали на 14%

Индийская компания «JSW Steel» опубликовал отчет, согласно которому в первом квартале 2016-17 финансовом году (начался 1. в апреле 2016 года. года) она выплавила 3,87 млн. тонн черного стали с увеличением на 14% на годовой основе, который был самый высокий квартальный показатель за всю его историю.

В отчете компании далее говорится, что за рассматриваемый период ее производства плоского Читать далее

Елочка, Гори: Росавтодор освещает 253 километре Федеральной дороги

В течение этого года Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта Российской Федерации внешняя линия учреждении электрического освещения, представлены на более чем 200 километров по российским дорогам.

Установлено, что наличие электропривода обеспечивает освещение на улицах только за безопасность пешеходов на крупных трассах, но и снижает аварийность на 30%. Читать далее

Россияне предпочитают экологически чистые пластиковые окна

С каждым годом вопрос охраны окружающей среды пластиковых окон становится все более актуальным и волнует практически всех российских потребителей.

Раньше в Читать далее