Архив за день: 01.07.2016

Московский НПЗ увеличит эффективность очистки сточных вод до 99%

Московский нефтеперерабатывающий завод (принадлежит компании «Газпром нефть») началась сборка четырех крупных стальных резервуаров, биологических очистных сооружений «Биосфера».

Строительство самой современной очистной системы — один из ключевых проектов на второй этап комплексной модернизации МНПЗ.

После запуска «Биосфера» в 2017 году эффективность очистки сточных вод на Читать далее

Цена участка: известно, что МВФ потребовал, чтобы изменения в Украине

.

  • Эксперт спрогнозировал, когда Киев получит деньги от кредиторов

Для получения следующего транша от Международного валютного фонда, Украина обязалась ряд важных реформ, которые требовали кредиторы. Предполагает снижение дефицита Государственного бюджета, Читать далее

Скандал во Франции: крупнейший завод-гигант сказал, что финансировать?

Французский цементный завод Lafarge на северо-востоке Сирии, сообщил еще один год, финансирования террористической группировкой «исламское государство».

Как сообщалось, издание Monde самый большой цементный завод, весна 2013-сентябрь 2014 боевики ИГ платят налоги, которые вторглись в соседние от него, на въезде в город и дороги для продолжения бизнеса, для производства, во время Читать далее

Сербия в мае нарастила выплавку стали на 14,1%

Объемы выпуска черной стали в Сербии в мае 2016 года. года было 101 тыс. тонн, что на 14,1 %, по сравнению с 88 тыс. тонн в том же месяце 2015 года. года, в свою очередь, в предыдущем месяце этот показатель был на уровне 72 тыс. тонн, сообщают в отчете Всемирной ассоциации производителей стали.

За пять первых месяцев текущего года Сербия выплавила 355 тыс. тонн черной стали, сократившись на 11,8% по Читать далее

«ЧМК» оставили рельсы на создание 1000 км железнодорожных путей

Челябинский металлургический комбинат (входит в Группу «Мечел») объем в том даже рельсы типа Р65, что эквивалентно 1000 км железнодорожных путей.

«Юбилей», партия 100-метровых рельсов Р65 направлен ОАО «РЖД» в реконструкцию и строительство новых железнодорожных путей страны. Комбинат поставляет РЖД рельсовую продукцию с начала 2016 года. года. Р65 – один из основных видов рельсов, Читать далее

Китайский импорт золота из Гонконга в в мае 2016 года. года вырос на 68%

В китае в мае этого года импортировал из Гонконга 115 тонн золота, улучшив показатели на 68%, по сравнению с предыдущим месяцем, сообщил Департамент статистики Гонконга. Также китайский импорт из Гонконга вырос на 63% по сравнению с 70,7 тонн в мае прошлого года.

Между тем, китайский импорт золота из Швейцарии в этом месяце возросла на 20%.

Для сравнения, в Индии в мае импортировала 50 Читать далее

В Крыму не будет пропатчить

Глава Республики Сергей Аксенов отметил, что деньги пойдут как на капитальный ремонт участка дороги на выезде с парома в Керчи, так и на ликвидацию оползня на дороге Судак – новый свет.

По данным агентства недвижимости, в Министерстве транспорта Крыма будет создан особый научно-технический Совет по приоритетности ремонт дорожного полотна в Республике.

Сергей Аксенов Читать далее

Обновленный Каталог кабеля на сайте МПД Энергорегионкомплект

На сайте компании МПД Энергорегионкомплект обновлен и расширен каталог кабельной продукции. В каталог кабеля добавлены новые позиции. Для каждого вида продуктов Читать далее

Тепличный комплекс под Старым Осколом построят по новой схеме

В Белгородской области к 2018 году нового тепличного комплекса. Его главное использование почти 40% российских комплектующих, а не иностранные разница будет заключаться в том,. Соответствующий проект представили на заседании «малого» правительства региона, пишет пресс-служба краевой администрации.

Займется строительством ООО «Оскольский комбинат тепличный». Площадь теплицы Читать далее

В Швеции построить целый район многоэтажек из дерева

В городе Эребру на юге Швеции новый жилой район решил высотные здания из дерева, сообщает Designboom.

Городские власти сделали конкурс на архитектурную концепцию нового жилого комплекса, который расположен по всей территории Эрнсру на берегу реки свартон. Победитель конкурса датское архитектурное бюро C. F. Møller, который предложила новый район смесь жилая застройка и парк с большим Читать далее