Архив за день: 21.06.2016

Переработка мусора и вторичное использование бумаги, расположен на поток за счет использования современного оборудования

Вопросы экологической безопасности были подняты на заседании тематической комиссии на Ямале. Особое внимание участники дискуссии показали на строительство и Читать далее

Кабмин намерен лишить часть украинцев пенсий и пособий Любимые

Как стало известно, в данный момент, высокопоставленный чиновник Правительства, Пенсионному фонд и органы местной социальной защиты направили информацию о 250 тысячах украинцев, которые не прошли проверки Министерства финансов.

Доп. информация

По информации ProfiDom.com.ua если учреждение, которые занимаются начислением социальной помощи, Читать далее

Bloomberg: валютные фонды покидают «скучно» на российский рынок

Инвесторы с начала этого года вывела из ориентированных на Россию биржевых фондов (ETF, exchange-traded funds) более 435 миллионов долларов. В 2015 году, для сравнения, приток средств в специализирующиеся на России фонды, несмотря на снижение рынка акций, составил около 442 млн долларов.

В то время как российские акции с начала года среди лидеров по темпам роста, но не похоже, что иностранные Читать далее

Заявления чиновников о преодолении товар по России не подтверждают статистические данные

Эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) пришел к выводу о том, что Министерство, минфин и Минтруд, и далее переоценивать темпы падения импорта и недооценивать падение экспорта товаров, пишет газета «Коммерсантъ».

Статистика внешней торговли опровергает последние заявления министерства Финансов, министерства труда и Читать далее

Brent снова торгуется выше 50 долларов за баррель

В понедельник нефть марки Brent впервые с 14. июня вернулся отметок выше 50 долларов за баррель, передает РИА «Новости».

Так, в ходе торгов на лондонской бирже ICE на максимуме цена Brent дошла до 50,12 долларов за баррель, что на 1,93% выше уровня закрытия торгов. Цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI в Нью-Йорке вырос на 1,54% — до 49,31 доллара за баррель.

Аналитики связывают рост цен на Читать далее

Экологический проект ВИЗ-Стали победил в престижном конкурсе

Экологический проект ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) для использования твердых отходов в строительной индустрии стал победителем в конкурсе «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» в номинации «Проект года».

Проект для изучения применения магнийсодержащего осадка экономической деятельности, на развитие ВИЗЫ Стали с начала 2015 года. Была также Читать далее

Не хватало на алименты: в социальных сетях показали, свойство «бедные» судьи КСУ

.

  • Конституционный суд Украиныtelegraf.com.ua

Бывший председатель Конституционного суда Вячеслав Овчаренко при стягивании алиментов обнаружили в декларации по недвижимости, многие транспортные средства, и довольно большие суммы на счетах.

Об этом на своей странице в Facebook Читать далее

ВТБ создает рядом с «Пулково» особые экономические зоны на 6 млрд

Недалеко от Петербургского аэропорта «Пулково» появится особая экономическая зона (ОЭЗ).

В рамках проекта «Аэрополис» около 100 тыс. кв. м недвижимости, в том числе 75 тысяч «квадратов» офисов, гостиницу планируется, конгресс-центр, товарная биржа и другие объекты. Инвестор будет ВТБ Банк готов инвестировать в проект 6,3 млрд евро.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Читать далее

Меняйло приостановил все строительные работы в районе бухты Ласпи

Правительство Севастополя приняло решение приостановить все легальные строительных работ на территории, прилегающей к бухте Ласпи, до 31.

Начальник юридического отдела Антон Калиниченко заявил, что «правовое управление поступило отдельное поручение губернатора разработать нормативно-правовой акт, касающийся приостановления строительных работ до 31. Октября 2016 года на Читать далее

Туристические объекты на вулкан Горелый на Камчатке вплоть до 1. Август

Само расположение достопримечательности поселка Термальный до подножия вулкана заканчивается Горелый до 1. Августа, сообщили «КамИНФОРМ» в администрации Елизовского муниципального района, отметив, что тропа от деревни до вулкана термальных Горелый включает в себя шесть предметов: Серебряный ручей («Зайкин ключ»), Верхне-Паратунские источники, подход к Вилючинскому Читать далее