Архив за день: 19.06.2016

«НкАЗе» повышает уровень автоматизации производства

На участке производства анодной массы Новокузнецкого алюминиевого завода компании РУСАЛ введен в эксплуатацию системы автоматического контроля уровня пека.

Он контролирует уровень пека, пекоприемниках и пекоплавителях и работу пековых насосов. Показания к пека и управления скачать пекоприемников и пекоплавителей рабочее место технолог оснащен индикаторными лампы Читать далее

Четырехколесный электровелосипед на шарнирных подвесках

 

В Липецке новое производство Гальвани будет-ленные предметы мебели

Чаплыгинский механический завод в Липецке начала производство гальванизированных предметов мебели и аксессуаров для ванных комнат, кухонь и коридоров, в июне 2016 года, планируется-сообщил председатель комитета по экономике Нина Будкова.

«На предприятии уже имеется Гальваническая линия и идет его обкатка. Я думаю, что для начала в течение одной недели, компания Читать далее

Элитная недвижимость: Хамовники и Рубль

Вопрос покупки элитной жилой недвижимости в последние несколько лет очень остро стоит перед богатых людей.

Недвижимость в Москве и московской области, является Читать далее

Во Львове, в историческом хотели вставлять пластиковые двери

Львовской местной прокуратуры № 1 подал в суд иск с требованием владельца помещения на ул. Фредра, 7, восстановить разрушенный фасад и архитектурные памятники.

В этом доме без соответствующих разрешительных документов начали строительные работы, в результате которых был поврежден фасад, потому что окна были помечены для установки дверей, сообщили Zaxid.net в пресс-службе Читать далее

Завтрак у Грефа на ПМЭФ поспорили о жизни после нефти

Министр финансов Антон Силуанов считает, что России при планировании экономического курса, нужно перестать ориентироваться на постоянно меняющиеся прогнозы цен на нефть. Об этом, как передает РБК, заявил на бизнес-завтрак «Сбербанка», в рамках st. петербурге международного экономического форума (ПМЭФ). Тема мероприятия была объявлена как «Жизнь после нефти».

«Надо перестать Читать далее

Цб рф лишил лицензии еще один столичный банк

Банк России с 17. июня отозвал лицензию на осуществление банковских операций у зарегистрированных в Москве кредитной организации «межрегиональный банк реконструкции» (АО КБ «МБР-банк»), сообщает пресс-служба цб рф. В «МБР-банк» назначена временная администрация.

Решение было принято в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и Читать далее

«Коммерсантъ»: Министерство задумалось о создании российской Alibaba

Министерство предложило крупнейший российский участниками на рынке онлайн-ритейла создать отечественный аналог китайской компании Alibaba. Соответствующий проект доклада министр экономического развития Алексей Улюкаев направил премьер-министра Дмитрию Медведеву.

Из документа следует, что крупные игроки этого рынка будет создать канал для интернет-продажи российских Читать далее

Военный и «норникель» подписали соглашение по «Серному проект»

Соглашение о реализации проектов в 1,294 млрд долл. евро. было подписано в рамках ПМЭФ

ПАО «Норильский никель» и Министерством природных ресурсов и экологии РОССИИ на полях Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о реализации проектов на 1,294 млрд долл. евро. в рамках «Серного проекта».

Подписание документа позволит начать «Серный проект», Читать далее

Крыму продлили санкции еще на год — Совет ЕС

.

  • Крым табу до следующего летаspiegel.de

До 23 июня 2017 года продлены санкции против временно оккупированного Крымского полуострова.

Об этом говорится в общем заявлении Совета ЕС, передает ТАСС.

Так, Совет ЕС продлил 17 июня на 12 месяцев, до 23 июня 2017 года мер ограничения в Читать далее