Архив за день: 17.06.2016

Спрос на таунхаусы продолжает падать

Еще несколько лет назад трудно поспорить с тем, что люди или живут в крупных населенных пунктах с высоким уровнем загрязнения воздуха, но с максимальными Читать далее

Счета «Киевэнерго» были арестованы. Киев останется без горячей воды с 27 июня Любимые

В компании «Киевэнерго» сообщили, что, возможно, весь Киев останется без горячей воды с 27. июня. Это связано с арестом Исполнительной департамента бухгалтерского учета компании.

Доп. информация

Данные о ProfiDom.com.ua об этом сообщили «Українські Новини». В компании не скрывают, что были Читать далее

Улюкаев рассказал о двух окон приватизации в этом году

В летнее окно, возможна приватизация одного из госактивов, остальные могут быть приватизированы в ноябре и декабре, заявил на пресс-конференции глава минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, отвечая на вопрос о времени «большой приватизации» в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Мы считаем, что в этом году для всех или большинства активов, сделку Читать далее

Исследование PwC: 88% россиян не планируют брать кредиты в следующем году

Российские потребители с отставкой с кризисом, и в соответствии с ним строят планы на будущее. Как следствие, в их поведении происходят радикальные изменения. Об этом, как передает ИА «Финмаркет», показывают результаты исследования международной консалтинговой компании PwC «Затяжной рецессии в экономике. Что вы делаете, потребители и бизнес в России?».

Так, 88% россиян не Читать далее

Кудрин увидел «это совершенно новый вызов для элиты и власти»

Бывший министр финансов России алексей кудрин, недавно во главе совета фонда Центр стратегических разработок (ЦСР), заявил в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), что пришло время для более мощных экономических преобразований, в том числе и непопулярные, независимо от того, на возможный ущерб для политического рейтинга.

«Пришло время для изменения, Читать далее

НЛМК стал дипломантом международного экологического проекта

Новолипецкий металлургический комбинат, основная производственная площадка Группы НЛМК, награжден дипломом Международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие» в номинации «охрана Окружающей среды культура в промышленности и энергетике».

Жюри проекта, отмечают в компании, для повышения экологической компетентности персонала с целью исключения риска Читать далее

Не только клюшкой, хоккей: Канада покупки по Украине и яхт

.

  • Украина и Канадаagropolit.com

Украина увеличивает торговые обороты с Канадой. И хотя около 70% экспорта в этом году были продукция машиностроения и химической промышленности, украинцы отправляются за океан, даже яхты.

Об этом сообщил заместитель министра экономического Читать далее

В Липецке новое производство Гальвани будет-ленные предметы мебели

Чаплыгинский механический завод в Липецке начала производство гальванизированных предметов мебели и аксессуаров для ванных комнат, кухонь и коридоров, в июне 2016 года, планируется-сообщил председатель комитета по экономике Нина Будкова.

«На предприятии уже имеется Гальваническая линия и идет его обкатка. Я думаю, что для начала в течение одной недели, компания Читать далее

На ПМЭФ о создании компании «пензенские дизельные двигатели договорились»

Компания «Пензенская дизельных двигателей», специализирующаяся на производстве и обслуживании дизельных двигателей, созданные в Пензе до 2017 года.

Соответствующие документы президент ЗАО «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев и главный исполнительный директор general Electric в России/СНГ Рон Поллетт в рамках XX Петербургский Международный экономический форум (ПМЭФ), согласованного, который начал свою работу в четверг, 16. Июнь.

Партнеры рассчитывают, что создание совместного предприятия позволит расширить предложение, дизельное топливо, высокое качество продукции, завоевать новые рыночные ниши позиций, в том числе за пределами России.

Предполагается, что выпуск двигателей будет организовано на специально созданной современной производственной площадке.

Семью дизель GEVO, созданные дизайнерами компании «general Electric». Предприятие будет выпускать двигатели для железнодорожного транспорта. При этом партнеры намерены.проведение работы по расширению присутствия на рынках судна дизелестроения, энергетики и нефтегазовой отрасли

В соответствии с утвержденным бизнес-планом, производственная мощность СП 250 дизель составляет мощностью от 1600 до 4700 кВт-ч в год.

У «Трансмашхолдинга» образовались глубокие партнерство с «general Electric».

— А. Бокарев

Он также высоко оценил шансы на успех проекта.

«Есть все предпосылки, чтобы новый проект по открытию совместного производства двигателей в Пензе был коммерчески успешным, позволил удовлетворить существующий спрос на российском рынке современные и надежные дизельные двигатели, а также расширить экспорт высокотехнологичной продукции нашей страны», — цитирует Андрея Бокарева пресс-служба ЗАО «Трансмашхолдинг».

Источник: http://penzanews.ru/economy

Проектирование нового терминала аэропорта «Бельбек» завершится в 2016 году

Проектирование развития военного аэродрома «Бельбек» с целью обслуживания гражданских рейсов планируется завершить до конца 2016 года, сообщила РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Ранее сообщалось, что власти Севастополя будут что соучредителями в ЗАО «Международный аэропорт Симферополь», Читать далее