Архив за день: 13.06.2016

Аналитики новострой-Гид о новостройках в санкт-Петербурге: нить будет, но интерес есть

Аналитики считают, что рынок недвижимости в северной столице таит в себе перспективы для роста спроса среди потребителей. Конечно, жилье волнения в прошлом году, Читать далее

В Кировограде остановили строительство ЖК

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Кировоградской области отменило регистрацию декларации о начале выполнения работ по строительству многоквартирного жилого дома с встроено-пристроенными помещениями (ЖК «набережный квартал») на ул. Фрунзе (возле Ковалевского рынке).

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, инспекторы ГАСИ проводятся запланированные Читать далее

Российский Центральный банк понизил ключевую процентную ставку до 10,5%

Совет директоров Банка России в пятницу решил сократить ключевые процентные ставки на 50 базисных пункта — до 10,50% годовых, говорится в сообщении на веб-сайте центрального банка российской федерации. В предыдущий раз регулятор снизить уровень 31. июля 2015 года. года.

«Совет директоров отметил положительные процессы стабилизации инфляции, снижение инфляционных ожиданий и Читать далее

ФАС попросил «Аэрофлот», чтобы объяснить причины высоких цен на авиабилеты на Камчатку

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) потребовала от «Аэрофлота» предоставить до конца июня полную экономическую обоснованность цены билетов на прямые рейсы из Москвы в Петропавловск-Камчатский и обратно, пишет газета «Коммерсантъ».

В самом «Аэрофлоте» дальневосточные направления называют «социальной нагрузкой», которые не хотят на себя взять на себя другие Читать далее

Украина не собирается покупать российский газ по предложенной Москвой цене

Украина не согласится покупать российский газ в третьем квартале по цене 177 долларов за тысячу кубических метров, которую в Москве раньше называли «удобные» и «соответствующий рынок». Предложенная Москвой цена была завышена, и российский газ еще дороже, чем в европе. Об этом, как передает УНИАН, заявил директор по развитию бизнеса нак «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко на своей Читать далее

Благовещенская площадка СИБУРа представила передвижную лабораторию экологического контроля в рамках выставки «экология.Технологии.Жизни» в Уфа

Благовещенская площадка СИБУРа — завод «ПОЛИЭФ» — представила передвижную лабораторию экологического контроля в рамках выставки «экология.Технологии.Жизни», проходящей в рамках Международного экологического форума в выставочном комплексе ВДНХ-ВЫСТАВКА года. Уфа.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики, Министерство окружающей среды и экологии Читать далее

Независимый корпуса: Нормандия введите ваш электронной валюты

.

  • Французской Нормандии указывает цифровых деньгиргомопеу4уои.сом

К 2018 году в Нормандии, Франция должна появиться собственный локальный цифровой валюты.

Об этом сообщает Banks.eu со ссылкой на AFP.

С этой инициативой выступил губернатор региона Эрве Морен. Читать далее

Путин запустил строительство Калужское «Диснейленд» за $4 млрд.

Президент России Владимир Путин поддержал проект комплекса для семейного отдыха «волшебный мир Россия», который планируется на границе Калужской и Московской областей. О проекте парка глава государства в рамках рабочей группы, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, встречи рассказал пресс-службе Кремля, передает.

«Вы знаете, я даже боюсь сглазить, что называется, но Читать далее

Новый подход к сборной мебели от литовских мастеров

Литовская команда мебельного мастера решили подойти к созданию мебели с новым лицом и имеет Spyndi. Это система, состоящая из отдельных небольших модулей, которые вместе собирать, оказалось, что вся необходимая мебель.

Это немного напоминает Лего. Они формируют как раз из мелких одинаковых элементов чего-то большого.

Все деревянные детали Spyndi ручной работы из березовой фанеры, Читать далее

Объем экспорта российской стали через Антверпен вырос на 19%

Порт Антверпен активно пропагандирует российский экспорт во всем мире, особенно в области транспорта стали. 2015. году объемы перевезенной россии стали второй по величине европейский порт, выросли на 19%. Эта тенденция была продолжена и в первом квартале 2016 года. года.

Большинство из крупнейших производителей стали поставляет свою продукцию через Антверпен: рулоны, листы, Читать далее