Архив за день: 12.06.2016

Рязанская НПК подвели итоги экологических акций

В канун Российского дня охраны окружающей среды Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее предприятие НК «Роснефть», подвели итоги экологических инициатив. В последние годы В РНПК были построены новые и реконструированы существующие производственные мощности, выполнен капремонт оборудования для очистки сточных вод, реализован уникальный для региона проект для Читать далее

Нож в портфель: российские дипломаты начали закрывать счета в банке Европы

.

  • Банк Societe Generale

Французский Банк Societe Generale закрывает счета дипломатов российских в Париже. Причины финучреждение не объясняет.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в дипломатических кругах.

«Французского банка Societe Generale, по-видимому, опасаясь мер со Читать далее

В Оренбурге 600 километров дорог нуждаются в ремонте

Сегодня общая протяженность дорог в городе Оренбург составляет 852 км, из них около 600 километров нуждаются в ремонте.

Общий лимит на строительство дорог областного центра из всех источников, в том числе составляет почти 143 млн рублей:

  • Федеральный бюджет — около 76 млн.;
  • областного бюджета — почти 50 млн рублей;
  • городской бюджет — почти 17 миллионов евро.

Общий лимит Читать далее

Сыктывкарский завод сможет выпускать до 300 башенных кранов в год

В мае в столице Республики Коми монтаж нового оборудования начался для кранов производство башенных. Производство развернется на базе ООО «по «Сыктывкарский металлообрабатывающй завод».

Как было сказано, 8. Июня на заседании общественного Совета министр промышленности, транспорта и энергетики Николай Герасимов, инвестор купил в Неаполе одна из самых современных фабрик и Читать далее

Объем железнодорожных перевозок черных металлов в/из портов в конце концов, в январе-мае вырос на 1,6%

Грузовые железнодорожные перевозки черных металлов на экспорт и импорт направлениях в/из портов в конце концов, в январе-мае 2016 года. года, увеличилось на 1,6% по сравнению с тем же периодом 2015 года. года до 11,89 млн. тонн. В том числе, по данным ГВЦ РЖД, сообщает ТАСС, экспортные перевозки составил 11,82 млн. тонн (+2%), импорт — 74,64 тыс. долларов. тонн (-34,1%).

Объем железнодорожных перевозок Читать далее

Рейтинговое агентство «CCXR» предоставил «РУСАЛу» рейтинг кредитоспособности на уровне АА+

Ок РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext РУСАЛ/RUAL, на Московской бирже RUAL/RUALR), один из крупнейших в мире производителей алюминия, получил кредитный рейтинг AA+, прогноз «Стабильный» рейтинговое агентство China Chengxin ценных Бумаг Rating Co., Ltd. (CCXR), первой национальной шкале рейтинговых агентства из Китая.

Рейтинг кредитоспособности АА+ отражает высокий уровень Читать далее

Эксперты «Daimler» оценили качество автолиста Магнитки

На магнитогорском металлургическом комбинате прошел первый технический аудит металлопродукции ММК специалистами DAIMLER «КАМАЗ» латв. яз.

В ходе аудита немецкие специалисты смогли ознакомиться ММК все заинтересованы в его переделами, а также с особенностями производства металлопродукции в первую очередь в цехах холодной прокатки, горячего цинкования и травления металла.

В Читать далее

Новый подход к сборной мебели от литовских мастеров

Литовская команда мебельного мастера решили подойти к созданию мебели с новым лицом и имеет Spyndi. Это система, состоящая из отдельных небольших модулей, которые вместе собирать, оказалось, что вся необходимая мебель.

Это немного напоминает Лего. Они формируют как раз из мелких одинаковых элементов чего-то большого.

Все деревянные детали Spyndi ручной работы из березовой фанеры, Читать далее

Обзор актуальных тенденций на рынке недвижимости в Дубае

В последнее время наблюдается изменение политики цен на дубайскую недвижимость. Это вынуждает инвесторов покупать все больше и больше квартир в этом арабском Читать далее

В деревне под Киевом обнаружили самострой

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киеве обнаружили самовольное строительство в селе Петровское (Святопетровское) Киево-Святошинского района на ул. Белгородской.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua на устройстве работает работы по строительству двухэтажного здания без получения выходных данных (градостроительные условия и ограничения Читать далее