Архив за день: 05.06.2016

Островок Лондона в Москве разработает британский дизайнер

При проектировании и строительстве в московском районе Хамовники жилого комплекса Knightsbridge Private Park, которые относятся к классу «премиум», будет использоваться Читать далее

Строительство торгового центра вызвало второй оползень Любимые

В Дрогобыче во время строительства торгового комплекса произошло проникновение почвы возле жилого трехэтажного дома.

Как говорится Zaxid.net в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации, авария произошла на ул. Леси Украинки, 8.
На место аварии прибыл мэр Ян Кучма, руководитель Дрогобычской райгосадминистрации Владимир Шутко, начальник местного отдела Читать далее

США и Украина подписали соглашение кредитные гарантии на 1 млрд долларов

Украина и США подписали соглашение о предоставлении Киеву третий транш кредитных гарантий на 1 миллиард долларов. Об этом, как предает агентство «Прайм», сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины.

Средства будут привлечены от выпуска облигаций под кредитные гарантии США и поступят в общий фонд государственного бюджета.

«Благодаря этому соглашению Украина Читать далее

Брат Язык стал совладельцем танкера-нефтехранилища

Компания «Инфо-Норд Холдинг», принадлежащая зятю миллиардера и друга Путина Геннадия Языка Глебу Франку, покупает 50% компании «РПК Норд» — оператора танкера-нефтехранилища «Умба». Данные об этом нашел в документах, на веб-сайте Федеральной службы по антимонопольной (ФАС), пишет РБК.

«Умба» — плавучее хранилище для нефти с Новопортовского и Приразломного месторождений, это Читать далее

Центральный банк отказался от лицензии двух крупнейших форекс-дилеров России

Российский Центральный банк отказался от выдачи разрешения двух крупнейших форекс-дилеров страны — компании «Форекс Клуб» и «Альпари». Причины отказа пресс-служба регулятора не уточнил, передает РБК.

Представитель «Альпари Forex», сказал агентству, что цб имел замечания на компанию «технический характер». «Альпари» учитывать пожелания мега-регулятора и в ближайшее время будет Читать далее

Порошенко объяснил причину массового банкротства банков в Украине

.

  • Порошенко объяснил причину массового банкротства банков в УкраинеСкриншот видео

В многочисленных банкротствах банков Украины виноваты, что не Национальный Банк, и безответственных участников банковского рынка, кризиса и военной агрессии со стороны России. Об этом Читать далее

«Akvilon-Invest» в Архангельске будет 110 000 квадратных метров жилья

Строительно-инвестиционный Холдинг «Akvilon-Invest» в течение двух лет — с 2016 по 2017 года введет в строй 7 жилых комплексов в Архангельске.

Общая площадь недвижимости составляет более 110 000 квадратных метров. В новом ЖК 1483 жилые дома.

Это самое высокое жилое здание в Архангельске ЖК «Империал готов будет» общей площадью более 32 000 кв. м. объект, на 65%, ставится ввода в эксплуатацию Читать далее

В украине, польше, границы задержан гражданин франции с арсеналом оружия

Украинские пограничники сегодня подтвердили факт задержания гражданина Франции с оружия и взрывчатых Читать далее

«Швабе» разработал токопроводящее покрытие изделий из магниевого сплава

Предприятие холдинга «Швабе» запатентовало способ получения токопроводящего покрытия изделий из магниевого сплава. Новая технология значительно превосходит продукцию конкурентов по толщине покрытия.

Новинка, созданная сотрудниками предприятия Холдинга — ао «Швабе – Оборона и Защита», которая относится к химической обработке поверхности изделия из магниевого сплава. Эта Читать далее

Японский импорт нержавеющей стали в апреле 2015 года. года снизился на 27,3%

По данным Министерства финансов Японии, страна в апреле этого года импортировала 15274 тонн нержавеющей стали, снизив показатели на 27,3% по сравнению с 20998 тонн в предыдущем месяце.

Средняя цена импорта нержавеющей стали в Японии в этом месяце $2668,78 за тонну, по сравнению с предыдущим месяцем на 3,6%.

В течение всего апреля объем, южную корею, Японию были импортированы в 10500 тонн Читать далее