Архив за день: 02.06.2016

Строительство может быть продолжено в омских парках

Еще в прошлом году депутаты горсовета высказались за скорейшее принятие закона, запрещающего капитальное строительство в парках города.

Но желание застройщиков построить на озелененных территорий, ослабить свои объекты. Компания «ВЕГА» предлагает перезонировать часть парка 30-летия победы победы в зоне застройки общественно-делового назначения, чтобы возвести там Читать далее

Умный поиск недвижимости запустил в Ukrainerussia

Недвижимость веб-сайт Metrovka может «разговаривать» с пользователями. Брокеры получите аналитика и советов для творческих и ищущих жилье — автоматический выбор Читать далее

Сварочные аппараты KEMPPI ТИГ

Удoбствo нaстрoйки рeжимoв рaбoты свaрoчнoe oбoрудoвaниe TIG KEMPPI и кoнтрoля прoцeссoв, сoздaнa цифрoвaя пaнeль упрaвлeния, в кoтoрый встрoeн дисплeй и кaртa пaмяти, чтo пoзвoляeт зaпoмнить нaибoлee чaстo испoльзуeмыe термины и условия.
Установка, может быть одинаково успешно применяется для сварки различных металлов, но предпочтительными являются алюминий и нержавеющая сталь. Место работы и объем задач не имеет значения: KEMPPI – универсальное устройство для сварки в условиях промышленного предприятия и во дворе своего дома.
Дата запуска: 09.02.16
Название этого типа оборудования произошла от имени вольфрамового электрода TIG, который известен из-за своих высоких эксплуатационных характеристик: твердостью, способностью выдерживать высокие температуры и высокая прочность. В союзе с таким инструментом сварочный аппарат KEMPPI TIG показывает отличные рабочие качества, возможность точно регулировать сварочный ток, уверенное зажигание дуги, высокая мощность и эффективность. Благодаря действиям компании еще качественнее стали для сварки ТИГ KEMPPI — аргонодуговая установка – помочь в реализации самых интересных инженерных проектов.
Как головной офис, так и филиалы занимается поставкой сварочного оборудования, запасных частей и компонентов, проводят консультирование по объектам применения и качественным характеристикам всех видов оборудования, выполняет сервисное обслуживание и ремонт. Сварочные аппараты от финской компании Кемппи известны во всем мире своим качеством и широким диапазоном выполняемых работ. Представительства производителя успешно работают в более чем 70 странах мира, в том числе и в России.
Кроме того, работа устройства допускается (в режиме комбинации: одновременно от сети переменного и постоянного тока. Некоторые модели могут для сварки в режиме импульсного тока. Технические параметры оборудования КЕМППИ есть такие, что могут выполнять сварку не только в ручном, но и автоматическом источники постоянного и переменного тока.
Kemppi знает все о том, как сделать шов надежным и долговечным. Дизайн врачу адаптировать последние достижения новаторской мысли, и эти стратегии KEMPPI и продолжают придерживаться до сих пор, вкладывая ресурсы в хозяйства, развития и научных исследований. Эффективная сварка металлов невозможно без соблюдения технологии и использования специального оборудования. Для этого, компания производит сварочные установки программы утверждения и считается подтверждением соответствия международным стандартам качества ISO 9001 и 14001.
Вы KEMPPI все под контролем: и лука, и качество!

Ковер все еще был теплым и приятным элементом интерьера

Приближение холодного времени года традиционно отмечается ростом продажи ковров, которые приобретаются в качестве «утепляющего» элемента интерьера, а эффект Читать далее

Участникам АТО пенсий, пособий и земли больше не даст

Ветераны АТО могут лишиться пенсий и пособий и земли.

Вместо того, в правительстве хотят выдавать им льготные кредиты на открытие собственного бизнеса.

Демобилизованным ветеранам АТО предложены льготные кредиты в рамках вашего бизнеса. Об этом написал на своей странице в Facebook Георгия Жир, заместитель министра оккупированных территорий. Убежден, что ветераны АТО, в качестве Читать далее

Депутаты могут передавать долги коллекторам без письменного согласия должника

В ходе обсуждения в комитетах Госдумы проект закона о коллекторской деятельности до второго чтения, в корне изменили положение, что сделало бы работу коллекторов деле невозможная. Речь идет о содержащемся в проекте запретить работу с должником, без его письменного согласия. Комитет Госдумы по финансовому рынку на этой неделе принял поправку, смягчающую такой запрет, пишет Читать далее

Партнеры засыпали интернет-магазин Wikimart многомиллионными дебиторской задолженности

С начала 2016 года арбитражные суды зарегистрировали 56 исков к интернет-гипермаркету Wikimart, пишет РБК. Сумма дебиторской задолженности составляет 69,2 млн. долл.

Среди истцов — поставщики товаров и оборудования, а также логистических компаний. Наибольшую сумму с трейдера требует компенсации логистический оператор SPSR-Express — всего 16 миллионов, в течение двух судебных процессов. Читать далее

Минздрав предлагает продавать сигареты в «универсальной обезличенной упаковке»

Министерство здравоохранения российской федерации намерено «обезличить» сигаретные пачки и запретить ароматы для сигарет, пишет газета «Коммерсантъ». Такие меры предлагаются в стратегии антитабачной борьбы с 2016 до 2020 годы, которая в настоящее время развивается агентство.

По некоторым пунктам новой концепции в понедельник, сказал министр здравоохранения Вероника Читать далее

Почившие в Бозе: НАБУ изучал рефинансирования «умерших» банков

.

  • Facebook НАБУ

Национальный коррупции ведомство подозревает сотрудников университета в незаконном выделении в течение 2014-2015 рефинансирование семи банкам, что привело к растрате 12 миллионов долларов.

Об этом говорится в ряде указов Соломенского районного суда города Читать далее

В порту «Зарубино» появится российско-китайское предприятие

Российская группа «сумма» и Китайские железные дороги (China Railway) планируют создание совместного предприятия в области создания внешней сухопутной инфраструктуры в рамках реализации проекта «Большой порт Зарубино».

Протокол о намерениях вице-президентом компании было подписано 30 июля. В мае в Сочи.

Российская «сумма» занимается создание специализированных перегрузочных Читать далее