Архив за день: 01.06.2016

Китайский импорт коксующегося угля в 4 месяца в 2016 году. года вырос почти на 15%

Как сообщалось, Главное таможенное управление КНР, в апреле этого года, Китай импортировал 5,37 млн. тонн коксующегося угля, рост на 43,2% на годовой основе. В январе-апреле 2016 года. года китайский импорт коксующегося угля составил 16,79 млн. тонн, увеличившись на 14,7% на годовой основе.

Между тем, в этом месяце Китай экспортировал 690 тысяч тонн стали кокса снизится на 3%, по сравнению с тем Читать далее

Мгновенное намагничивание гайки и шайбы

 

Грязелечебницы в Евпатории будет здоровья-кластера

Знаменитая грязь из Евпатории в советское время переехали в Крым много кто хочет улучшить свое здоровье.

К сожалению, единственный грязевые ванны уже длительное время больше не действует и находится в плохом состоянии, но шанс, что она сможет возобновить свою работу. Это мэр Евпатории А. Филонов заявил.

В настоящее время разработка проектной документации осуществляется Читать далее

Преобразование площади metriclima грн

С началом весны, даже более, есть невероятная воля к переменам, активный образ жизни и больше времени на свежем воздухе. Все это ждет потенциальных покупателей и Читать далее

Хороший аренда спецтехники

Здeсь вы мoжeтe взять в aрeнду экскaвaтoры пoгрузчики с кoвшoм или с гидрoмoлoтoм. Тaкжe здeсь eсть и пoлнoпoвoрoтный экскaвaтoр, спoсoбный выпoлнять рaзличныe зaдaчи. Всe oбoрудoвaниe прoxoдит рeгулярнoe тexничeскoe обслуживание и плановые и регламентные ремонтные работы, что позволяет обеспечить функциональность и качественное выполнение возложенных на эту технику функций. Компания предоставляет в аренду мини-экскаватаоры, которые будут незаменимы для работы в ограниченных пространствах. Услуги для своих клиентов компания предлагает различные виды экскаваторной техники.
Пользуясь услугами таких специализированных организаций, строительной компании может сэкономить капитальные затраты, пуская деньги необходимые материалы или оборудование. Аренда спецтехники будет оптимальным выходом, как для начинающих фирм, так и давно работающих предприятий и организаций.
Публикации дата: 24.12.15
Здесь предоставляют сварочных автономных генераторов, которые позволяют выполнять работы по резке или свариванию различных металлов и сплавов в полевых условиях, где нет стационарных источников электроэнергии. Таких специализированных установок, может обеспечить стабильное питание переменного тока, мощность до 4000 квт. Здесь вы можете арендовать и электрических генераторов различной мощности. Компрессор в аренду можно взять на любой срок, получив ее для решения своих задач. Возможность аренды различной спецтехники

На портале a-kompressor.ru также вы можете арендовать и другие виды спецтехники. Воспользовавшись услугой компании, любая компания или физическое лицо может арендовать эту технику, чтобы решить необходимые строительные работы. Такое оборудование работает с бетоноломами или отбойными молотками, при этом качество питания сжатого воздуха работать этот инструмент.
Аренда компрессора в этой организации будет оптимальным решением, когда необходимо выполнить демонтаж твердых покрытий или выполняют работы по разрушению железобетонных конструкций. Такие устройства являются незаменимыми для их снятия асфальтных покрытий, а особенно в труднодоступных местах, куда невозможно подъехать большими машинами. Сервис», ЗАО «Ника Групп»

Компания ООО «Ника Групп» на вашем сайте a-kompressor.ru предлагает выгодные условия предоставление различных видов машин. Приобрести дорогостоящую строительной техники для выполнения разовых или периодических работ нерентабельно и затратно. Для решения таких вопросов лучше взять нужный агрегат в аренду организаций, которые специализируется на предоставлении подобных услуг.

Украшение фасада детского сада на основе авторских проектов

В Ленинградской области намерены в срок до 2017 года. года полностью ликвидировать очередь на места в детских садах, и даже создавать пространство как резерв. Кроме Читать далее

Под Киевом незаконно построили мусорный комплекс Любимые

Благодаря активной работе прокуратуры Киевской области суд постановил расторгнуть договор аренды земельного участка, заключенного между Щасливским сельсоветом Бориспольского района и компания.

Причиной для подачи иска стало то, что компания, не получив согласия сельского совета передала права на спорный земельный участок другого юридического лица на основе договора о Читать далее

CNPC попросила покупке 19,5% «Роснефти», но хочет участвовать в управлении компанией

Китайская нефтяная госкорпорация CNPC может принять участие в приватизации «Роснефти», при условии, что получит право на участие в управлении компанией «, в соответствии с приобретенных акций».
Об этом, как пишет газета «Коммерсантъ», заявил в понедельник председатель совета директоров CNPC Ван Илинь в эфире ВГТРК.

«Мы, конечно, в случае создания рынка хотели бы получить право Читать далее

Соединенные Штаты потеряли статус самой конкурентоспособной экономики в мире

Соединенные Штаты уступили первое место в рейтинге конкурентоспособности экономики, что в докладе Международного института развития управления (International Institute for Management Development, IMD). Теперь США после трех лет лидерства занимает третье место в списке. На первом месте в рейтинге находится Гонконг, который уже три года был вторым, он занимал первое место в списке в 2012 году. Швейцария Читать далее

Польша отказывается от долгосрочных контрактов на российский газ

Польша будет стремиться к ситуации, при которой закупку российского газа в рамках долгосрочного контракта будет Читать далее