Архив за месяц: Июнь 2016

Осенью строительство форум переезжает в новый торгово-выставочный центр

27-30 сентябрь месяц этого года, во Львове состоялся традиционный Осенний строительный форум.

Внутри под девизом «на пути к энергоэффективности», которая состоится три в Читать далее

«ТАГМЕТе» достигнут новый производственный рекорд по выплавке электростали

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), который Трубную Металлургическую компанию (ТМК), дуговой сталеплавильной печи (ДСП) производится запись суточный объем выплавки стали – 3 тысячи тонн. Это лучший результат цеха с момента запуска агрегатов в 2013 году. году.

Хорошие показатели достигнуты благодаря реализации программы, чтобы сократить расходы, стали, без ущерба Читать далее

Производство меди в Замбии в 2017 году. в году двойные

В соответствии с данным Министерства горнодобывающей промышленности Замбии, объемы производства меди в этой стране в 2016 году. году, как ожидается, увеличится на 5,5% до 750000 тонн по сравнению с 711515 тонн в 2015 году. году. Также, согласно прогнозу, выпуск меди в Замбии в 2017 году. году будет расти в два раза до 1,5 млн. тонн.

Замбия находится на втором месте в Африке по производству меди, и Читать далее

«ММК» внедрена новая технология переработки шлама

Специалисты Магнитогорского металлургического комбината разработана и внедрена технология утилизации шлама шламохранилища №2, для получения железорудного концентрата, используемого в производстве металла.

Первое полугодие 2016 года. года представлен обогатить 59 680 тонн шламов шламохранилища №2, что позволило сократить закуп железосодержащего концентрата на 7960 тонн. Читать далее

На улицах Лиссабона установлены светодиодные модули российского производства

Первый год Холдинг ГРУПП BL создает свет именно там, где лечить большой осторожностью относиться к любым нововведениям должны быть. Речь идет об исторических территорий, жилых территорий, улиц.

«В копилке» лидер светотехнического рынка — новый интересный проект. И местом действия светотехников ГРУПП BL на этот раз была не Москва, не Петербург и даже не в Перми, но и столица Читать далее

Армаселль поздравляет с днем защитника отечества!

Уважаемые партнеры!
Компания Армаселль искренне желает вам удачи, стабильности и процветания во всех начинаниях. Достижения намеченных целей, достойных Читать далее

Верховный суд разрешил строительство туробъектов в заказнике Сочи

Верховный суд России отказался удовлетворить апелляционный иск против экологов из «Гринпис» к Минприроды России, с требованием признать положения этого договора недействительным о Сочинском заказнике, которые позволяют строить объектов туристской индустрии на своей территории, заявил сегодня руководитель программы Гринпис России.

Как Кавказский узел» в ноябре 2015 года Читать далее

Московский урбанистический форум-2016 открывается в манеже

30. Июня по 3. Июля в столице Московский урбанистический форум-2016 пройдет. Для основных докладчиков более 120 руководителей и специалистов в сферах градостроительства, архитектуры, экономики, общества, спорта и культуры из России, Европы, США, Мексики, Японии, Индии и других странах, программная дирекция форума, сообщает ТАСС.

Деловая Программа

В рамках деловой программы Читать далее

Московский Холдинг «полимер», пообещав инвестировать 4 млрд рублей в тепличный комплекс в Орле

Московская группа компаний «Холдинг полимер» задумали построить в Ливенском районе Орловской области тепличный комплекс стоимостью более 4 млрд рублей, сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что речь идет о строительстве агрокомплекса по выращиванию овощных культур площадью 14 га с перспективой расширения до 28 га. инвестор планирует проект в два этапа: в 2016-2017 годах Читать далее

Три частника 10 лет пользовались киевским лесом

Прокуратура Киевской области в судебном порядке требует вернуть в государственную собственность почти 30 га лесных участков на территории Обуховского района.

Обработки данных публичной кадастровой карты Украины и материалов лесоупорядочивания показал, что в частной собственности трех граждан земельных участков для строительства и обслуживания жилых домов и хозяйственных Читать далее