Архив за день: 30.05.2016

В Киеве пройдет День кровельщика Любимые

Мы приглашаем вас на праздник Всеукраинский день кровельщика, который будет проходить 17. июня в Киеве на ВДНХ (пр-т Глушкова, 1).

Цели и задачи:

  • Объединить профессиональное сообщество кровельщиков Украины;
  • Расширить круг участников фестиваля и привлечь внимание специалистов к развитию кровли на рынке;
  • Организовать систему обмена профессиональных знаний, лучшие практики Читать далее

«Заволжский моторный завод» сломал природохранное законодательство

Департамент Росприроднадзора по ПФО выявил нарушения природоохранного законодательства со стороны ОАО «Заволжский моторный завод» (ЗМЗ, Нижегородская область), говорится в сообщении министерства.

На предприятии был выявлен ряд нарушений в части обращения с отходами производства и потребления. В частности, завод превысил утвержденный годовой норматив образования отходов. Читать далее

Украина оспорила в лондонском суде иск по долгу России в 3 млрд долларов

Украина подала в английский суд жалобу на жалобу счетов в пользу России долг в три миллиарда долларов. Об этом, как передает УНИАН, говорится в совместном заявлении Министерства иностранных дел и министерства Финансов Украины, обнародованном в пятницу.

Возражения против Украины действия сводятся к тому, что договор о заимствовании является недействительным и не подлежащим Читать далее

ФАС пригрозил возбудить новое дело против «Газпрома»

Глава управления регулирования топливно-энергетического комплекса Федеральной службы по антимонопольной (ФАС), Дмитрий Махонин заявил, что ведомство в ближайшее время планирует подать иск против «Газпрома». ФАС предполагает, что газовая монополия не помнит внебиржевой сделки, передает РИА «Новости».

«Мы будем возбуждать административное дело,… Внебиржевые контракты, Читать далее

В причастности к скандальной краже денег, центральный банк Бангладеш подозревают Северную Корею

КНДР подозревается в первом в истории случае кражи денег из иностранных банков, превосходное состояние, пишет американская газета The New York Times по сравнению на данные компании Symantec, которая специализируется в области информационной безопасности.

Справедливости ради стоит отметить, что власти Южной Кореи и ранее не один раз обвиняли северян в кибератаках, направленных против Читать далее

Признали террористами? Пенсионный фонд Украины принято решение о выплате «ДНР»: опубликованы документы

.

  • Пенсия в Украине, они отказались платить, ссылаясь на письмо из «ДНР»

Управление Пенсионного фонда Украины в Броварах Киевской области отказался платить пенсии украинским на основании того, что он начал получать пенсию в оккупированном Донецке.

Об этом сообщает Читать далее

В Ярославле возле зоопарка может появиться парк развлечений

Китайская компания Shenzhen EAST Vision INC. может уникальный парк аттракционов строить на территории Ярославской области.

Визит китайской делегации в Ярославскую область ознаменовало начало второго этапа переговоров о проекте, согласно которому планируется создание экологического парка и парка развлечений. Как сообщалось, делегация посетила ряд возможных площадок. Одним из них Читать далее

В Смоленской области закончена первая очередь строительства мебельной фабрики

В Смоленском районе строительство первой очереди фабрики, мебель для ванной комнаты. Реализацию проекта компания ведет «Бриклаер».

Инвестиции в производство составили 180 млн. евро. Сегодня завод занимается 60 специалистов, производство работает в две смены. В будущем количество сотрудников увеличивается до 600 человек.

По завершении строительства комплекс будет состоять из Читать далее

ООО «удача» обустроит набережную в Улан-Удэ

Уже через 3 года, на набережной в Улан-Удэ парк отдыха. Строительством нового общественного пространства будет счастье с ООО «». Соглашение между этой компанией и администрацией города подписан.

Так, в 2019 году жители Улан-Удэ обширная зона отдыха ожидается, что географически находится на улице набережной. Там к услугам отдыхающих обещают создать 6 открытых бассейнов общей Читать далее

В ходе начатого уголовного процесса о пожаре в с. Леточки полиция изъяла документы частного дома престарелых

В Леточках Киевской области, сейчас идет изъятие документов, после чего мы можем определить законность работы дома. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, передает УНН.

«В настоящее время идет изъятие документов, после чего мы можем определить законность работы дома… если у вас есть информация, по этому случаю, пожалуйста, сообщите об Читать далее