Архив за день: 28.05.2016

Североамериканский выпуск чугуна в апреле 2016 года. года снизился до 3,4%

Выплавка доменного чугуна в трех странах Северной америки за четыре первых месяца года снизился на 3,5%, но в апреле он уменьшился на 3,4%, оба на годовой основе, говорится в недавнем отчете Всемирной ассоциации производителей чугуна и стали. Объем меньше, выражается в тысячах тонн.

Страна

Апрель

В 2016 году

Марта

В 2016 году

Апрель

2015

Изм. %

апрель

16/15 Читать далее

Итоги работы «Молдавского металлургического завода» в апреле 2016 года. года

В апреле 2016 года. года производится 15583 тонн металлопроката. Отгружено в адрес потребителей 18217 тонн металлопродукции, в том числе 3086 тонн арматурного проката и 15131 тонна катанки.

В мае 2016 года. ежегодный планируемый объем производства металлопроката АО «ММЗ» составляет 27 000 тонн.

Продукция, которая производится в пятый месяц в 2016 году. года, будет реализована на рынке, стран ЕС, Читать далее

«Шадринский завод металлоконструкций» уйдет с молотка

Торги назначены на 26. в мае.

Имущество обанкротившегося ООО «Шадринский завод металлоконструкций» (ШЗМК) отображается открытый конкурс. Они пройдут 26. в мае 2016 года. года, сообщается на сайте департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области. Офис и «Райффайзенбанк», как залоговый кредитор надеется привлечь инвесторов на промплощадку. Начальная цена Читать далее

В ОЭЗ «Моглино» открывает жизненно важных объектов инфраструктуры начали объект и строительство двух заводов

В Псковской области состоялось торжественное открытие ключевого объекта инфраструктуры особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино» — высоковольтные подстанции. Здесь на церемонии начала строительства заводов ООО «Нор-Маали» (Финляндия) и ПАО «Сибирский гостинец» (Россия) состоялась.

На церемонии губернатор Псковской области Андрей Турчак приняли. «Новые объекты имеют большое Читать далее

6 вещей, которые сделают любую само-любящая женщина

В жизни любой уважающей себя женщины должна быть хоть одна большая любовь — любовь к себе

Любовь к себе тесно связана с самооценкой, а самооценка — успех на Читать далее

Где и как купить Доступное жилье для rubiralta

В Киеве в гостинице «Хилтон» 11 февраля, состоится на выставке зарубежной недвижимости, где посетители мероприятия ознакомились с предложениями ведущих зарубежных Читать далее

Выгодные предложения для строительных организаций от «КомАвто»

грузoвики и пoлуприцeпы;
«КoмAвтo» мoгут oтрeмoнтирoвaть любыe aвтoмoбили МAЗ с пoлoмкaми любoй стeпeни слoжнoсти. Здeсь рaбoтaют тoлькo с oригинaльными зaпчaстями, дeтaлями и узлaми, пoлучaeмыми нeпoсрeдствeннo от завода-производителя. Это дает возможность гарантировать высокое качество ремонта и длительную эксплуатацию машины.
На сайте компании mazcenter.ru можно приобрести различные изменения автомобилей МАЗ, которые могут применяться при проведении строительных работ:

прицепы и автобусы;
Публикации дата: 05.06.15
Сервисные услуги

Так как эта компания является официальным представителем МАЗ, в соответствии с требованиями компании производителя — здесь есть оснащенная самым современным оборудованием станция технического обслуживания машины. Эта техника может быть куплена по выгодным кредитным программам, или приобретена по лизинговым схемам. Весь модельный ряд машины, предложил «КомАвто» предоставляется гарантия. Высококлассные специалисты, полный набор инструментов и оборудования позволяет проводить здесь не только регламентные обслуживания машины. Здесь также предлагает очень выгодные условия по автострахованию приобретенных машин. Именно здесь смогут предложить наиболее выгодные бонусные программы и широкий спектр скидок. Приобретенные «КомАвто» автомобили по таким выгодным схем, будет не дороже, заводской первоначальной цены. Строительным организациям выгодно купить грузовой и специализированный транспорт от официальных поставщиков. Прямое сотрудничество с надежными финансовыми структурами позволяет здесь получить максимально выгодные условия для всех клиентов компании.
МАЗ Зубренок;
Обращаясь в такие специализированные организации, строительные фирмы могут наиболее выгодных условиях приобрести надежную, качественную и функциональную технику.
Различные строительство дорог и коммунальную технику, созданную на шасси МАЗ.
автокраны и автофургоны на шасси МАЗ;
Данные машины выполняют много различных задач, работают в разных областях технологических работ: от вывоза грунта и доставки материалов до подготовки и подвоза бетонных смесей или подъемно-монтажных работ. В современной строительной индустрии невозможно представить без мощных грузовиков и спецтехники. Эта компания является официальным представителем российского автоконцерна, что позволяет ей реализовать автотехнику МАЗ самых выгодных условиях. Большой выбор машин

Специализированная компания «КомАвто» предлагает реализовать и услуги, широкий спектр грузовых машин и спецтехники базе шасси МАЗ.
тягачи и звука машины;

Символ эпохи в высоту 115 метров снесен во Франкфурте одним взрывом

Франкфурт, положил разрушительный рекорд – 2. февраль под влиянием почти тонны обвинений объект незавершенного строительства здания Университета Гете, который Читать далее

Семинар-конференция «Автоматизация мониторинга дымовых выбросов промышленных предприятий»

Семинар состоится 08-09 июня 2016г. Место проведения – г. Тула. Приглашают руководителей и специалистов экологических подразделений на бесплатное участие в семинаре.

Инновации и промышленная группа «СервисСофт» проводит семинар-конференцию на тему: «Автоматизация мониторинга дымовых выбросов промышленных предприятий»

В рамках семинара-конференции планируется Читать далее

Торговое оборудование для прибыльной торговли обувью

Обувь является популярным и выгодным товаром, человек покупает обувь постоянно. Производство и реализация обуви модернизировалась от рыночных прилавков и мастерских, до различных бутиков и супермаркетов. Конкуренция на обувном рынке велика, и каждый пытается изощриться так, что товар продан. В этом незаменимым помощником является торговое оборудование для обувных магазинов. Читать далее