Архив за день: 24.05.2016

П&Г запускает программу снова, «Спасибо, мама!»

Русских послов кампании «Спасибо, мама!» Наталья Ищенко и ее мама Ирина Ищенко.

Трехкратный олимпийский чемпион, 19-кратный чемпион мира и 9-кратная чемпионка Читать далее

Дух Рождества в жилых Санкт-усадьбы Софьи Номерама

Накануне новогодних и рождественских праздников приняли компании Софийский свойства уход за праздничное настроение жителей своих комплексов.

С первого Читать далее

Растет спрос на квартиры в харьковских новостройках

Фото: http://first.akvareli.ua/Харьковские девелоперов думать о новых крупных проектов

Наличие стабильного спроса на квартиры в новостройках Харьков стимулирует Читать далее

Аренда спецтехники – разумная альтернатива покупке

В тoм числe oтпaдaeт нeoбxoдимoсть oбрaбoтки бaнкoвскиx крeдитoв. Вaжнo пoнимaть, чтo aрeндa спeцтexники aктуaльнa нe тoлькo тo, чтo мaшины трeбуeтся нeскoлькo днeй, нo и когда без них нельзя обойтись в течение нескольких месяцев (имеются в виду сезонные работы). Взяв спецтехнику во временное пользование, компания освобождается от решения таких вопросов, как обслуживание, ремонт, выплата заработной платы водителю, организация места стоянки и некоторые другие. Если же деятельность предприятия включает в себя регулярное использование спецтранспорта двенадцать месяцев в год, то есть более чем рациональное решение будет его купить.
Устаревшие аналоги, которые доступны для большинства российских компаний, как правило, не в состоянии справиться с работой, объемами и нагрузками. Они часто выходят из строя, и требует дополнительного оборудования. Еще один, несомненно, преимущество аренды специального транспорта является возможность выбора самого лучшего, эффективного и нового оборудования, покупка которого стоит баснословных сумм. Все это выливается в организации в убытки.
Регистрация купленных рабочих единиц, их страхование, уплата налогов, набор, сотрудников, осуществляющих ремонт и техническое обслуживание спецтехники – все это, а также некоторые бонусы, которые становятся доступны мелким и крупным компаниям после заключения договора аренды. Выходит, аренда специализированной техники, безусловно, является достойной альтернативой ее покупки.
При обращении к арендодателю является стандартный договор, в котором прописан срок, в течение которого транспорт передается клиенту, права и обязанности сторон, количество единиц, предоставляемых клиенту, и стоимость услуг. Если бумаги составлены юридически верно, спорных вещей не появляется. Даже в такой ситуации.: в случае неисправности или порчи арендованных машин действия фирмы-заказчицы и подразделений, с ней сотрудничающих ясно. Стоит отметить, что аренда техники не означает больших временных и материальных затрат.
На спецтехнике повышения выполненные работы, что является лучшей гарантией увеличения списка постоянных клиентов организации. Проблема лишь в том, что приобретение машины в собственность из-за огромных расходов, которые посильны далеко не каждая компания. Многие сферы деятельности предполагают использование специализированной техники, которая позволяет ускорить рабочие процессы и снижает риск возникновения серьезных ошибок при осуществлении сложных операций. Если денег на покупку специального транспорта нет, то лучшим решением станет его аренда.

Тяжелая обзаведется башней «Бурдж Халифа»

В столице Чечни Грозном планируется строительство нового небоскреба «Ахма-Тауэр», чья высота будет 400 метров. Проект реализует компания Emaar Propertis из объединенных Читать далее

Братский завод ферросплавов начал замена фильтров газоочистки

На Братском заводе ферросплавов, включенные в Группу «Мечел», приступили к установке новых фильтров на газоочистной установке. Как сообщила пресс-служба предприятия, работа заканчивается к концу мая. После запуска в работу установки будет обеспечить степень очистки воздуха до 99,6%.

Ранее природоохранная прокуратура установила, что ПДК вредных выбросов в воздухе на предприятии Читать далее

В Именно квартиры продавали за 5 тыс. грн. за штуку Любимые

В 2012 году начал банкротство инвестиционная и строительная компания «Сибинвестград», генерального подрядчика строительства 16-этажный жилой дом на ул. Гагарина, 4, Точно.

Права собственности на 72 квартиры, общей площадью 4419 кв. м в недостроенном здании, находились в ипотеку, «Укрэксимбанка». В связи с банкротством подрядчика права на квартиры были проданы с аукциона, а деньги от Читать далее

Россияне снизили расходы на продукты питания, так и товары длительного пользования

Полуторагодичное снижение доходов населения, естественно, привело к снижению потребления. Оптовики говорят о снижении прибыли, снижение оборота торговли продуктами питания, мебелью и бытовой техникой, сообщает АГЕНТСТВО «Финмаркет» со ссылкой на доклад Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ о состоянии делового климата организаций оптовой торговли. Читать далее

Исследования Deutsche Bank был назван наиболее недооцененную валюту в мире

Deutsche Bank (DB) объявил о том, что сегодня самая недооцененная валюта в мире является польский злотый. По их мнению, польша валюта недооценена примерно на 10%, передает РИА «Новости». В марте БД называется самая недооцененная валюта в Европе, российский рубль.

Ситуацию на мировом валютном рынке в сотрудничестве с DB исследовала группа Global FX Research под руководством Алана Раскина и Читать далее

Бывший глава обанкротившегося банка «Фининвест» получил 3,5 года условно

Василеостровский районный суд Петербурга приговорил бывшего председателя правления банка «Фининвест» Наталью Громову на 3,5 года лишения свободы условно с обязательством возместить ущерб, передает РИА «Новости».

По версии обвинения, бывшее руководство обанкротившегося в 2014 году банк «Фининвест» похитило почти 2 млрд. рублей путем заключения ряда фиктивных сделок. Читать далее