Архив за день: 18.05.2016

«Копеечная» Рада: во сколько обошлись Украине нардепы в мае

.

  • Бюджет похудения на 7 миллионов долларов за работу нардепов

В мае из государственного бюджета было выделено 6 970 миллионов долларов, в работе народных депутатов Украины.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

В частности, указанная сумма была предназначена для Читать далее

В Туле гигантский памятник лесковской блохе будет

В Туле скоро необычная скульптура, которая претендует на мировой рекорд в категории «Самое большое насекомое в скульптуре». Автор необычного арт-объекта болтов Москвич Юрий.

Какое насекомое может установить памятник в Туле? Правильно, блохе. Уже 27 апреля. Май скульптурная композиция «Укрощение аглицкой блохи Тульский левша» в помещении ТРЦ Likerka Loft установлены. Событие Читать далее

В Нижегородской области овощехранилище на 800 млн евро построить

В Шатковском районе группа компаний «AFG Националь» намерена построить овощехранилище. Инвестиции в проект составят 800 млн. евро.

Помимо собственно хранения, также планируется место для мойки и для создания линии розлива овощных и соответствующей инфраструктуры. Ожидается, что в посевную 2016 года на землях Нижегородской области будет высажена морковь (на площади около 200 га) и Читать далее

В Кисловодске новый цветомузыкальный фонтанный комплекс будет

Курортный бульвар в Кисловодске в скором времени украсит новый завод колодцев. Пробный запуск Центральной двухступенчатой цветомузыкального фонтана запланировано на 15. Июнь и начало работы всех скважин — 1. Июль.

На данный момент строительство подземного коммуникационного коридора между технических помещениях комплекса колодца. Только три фонтана рядом с главным объектом Читать далее

ЕС поможет Украине с учетом, газа и воды

Председатель группы поддержки Украины в ЕС — Питер Вагнер отметил прогресс Украины в реформах, направленных на повышение энергоэффективности.

Об этом он сказал во время II форума энергия партнерства «Энергосервис: энергоэффективности, инвестиций, государственного сектора и преимущества для жилья», прошел 12 май в Киеве.

«Одной из важных задач, стимулирования, Читать далее

Харьковчанин забил до смерти женщину

Правоохранители задержали 26-летнего харьковчанина, который подозревается в убийстве женщины за обидные слова. Об этом УНН в пресс-службе ГУНП в Харьковской области.

В дежурную часть Шевченковского отделения полиции в городе сан-Паулу, получил сообщение о том, что в одной из квартир, дома, на улице Клочковской обнаружили тело женщины.

Правоохранители установили личность Читать далее

Как сделать спальню уютнее?

Небольшие спальни давно уже стали стандартом, но ведь простор нужен всем. И как же решить эту задачку? Как создать больше пространства? Как не «задыхаться» в тесном помещении? Как внести атмосферу уюта?

Читать далее

Бразильский экспорт передельного чугуна в марте 2016 года. года снизился на 11,5%

Как сообщает Министерство развития и внешней торговли этой Бразилии, объемы экспорта передельного чугуна в этой стране в марте этого года составила 219 тысяч рублей. тонн, сократившись на 11,5% на годовой основе, но увеличившись на 51,2% на ежемесячной основе и по достижении 3-месячного максимума.

Основным направлением бразильский экспорт передельного чугуна в этом месяце в США, где Читать далее

Более 17 тонн золота купил ВТБ на магаданских недропользователей

На 42% по сравнению с прошлым годом банк увеличил закупки драгоценных металлов

Магадан, 16 мая, MagadanMedia. Более 17 тонн золота получил ВТБ банка у недропользователей в Магаданской области в 2015 году. году. На 42% по сравнению с предыдущим годом увеличилась кредитная организация закупок драгоценных металлов, сообщает ИА MagadanMedia.

2015. году ВТБ купил в Магаданской области 138 тонн серебра Читать далее

Американский экспорт никелевого лома в марте 2016 года. года вырос на 5,6%

Согласно статистическим данным, опубликованным министерством торговли США, объемы экспорта никеля лом, что в этой стране в марте этого года составила 2717 тонн, что на 5,6% по сравнению с 2549 тонн месяцем ранее. Экспортные цены в сша никелевый лом в этом месяце была на уровне $2735,12 за тонну, что на 22,3%, по сравнению с предыдущим месяцем.

В первые три месяца этого года США экспортировали Читать далее