Архив за день: 11.05.2016

В базе полиции, компания особого назначения «Восточный корпус» в Харькове, произошел взрыв

В базе полиции, компания особого назначения «Восточный корпус» в сан-Паулу произошел взрыв. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции Украины в Харьковской области.

Взрыв прогремел в 3:55 в базе полиции компании Восточной поле рядом административного здания.

По предварительным данным, в результате взрыва жертв и разрушений. Читать далее

Первое золото Промсезона-2016 получили исследователи Колымы

В магаданской области начали добычу россыпного золота

Губернатор Владимир Печеный провел селекторное совещание с главами самоуправления в Магаданской области. Об этом сообщает РИА «КОЛЫМА-ИНФО» Управления информационной политики Правительства Магаданской области.

Глава Ягоднинского городского округа Павел Страдомский рассказал, что горные предприятия, самоуправления Читать далее

Шведский выпуск металлов в марте 2016 года. года снизился на 1,8%

Промышленное производство в Швеции в марте этого года увеличился на 1,4%, по сравнению с предыдущим месяцем и также стала больше на 5,5% на годовой основе, сообщило Бюро статистики Швеции.

Тем не менее, индекс производства, металлы, в вышеназванном месяце снизился на 1,8% на месячной основе, но вырос на 11,4%, по сравнению с марта 2015 года. года. Между тем, шведский выпуск готовой продукции Читать далее

Итоги грузооборота АО «Восточный Порт» апрель 2016

Результат работы производственного комплекса АО «Восточный Порт» в апреле 2016 года. года стала судоходной 1 млн. 614 214 тысяч тонн угольной продукции на экспорт.

Грузооборот компании в течение четырех месяцев в 2016 году. года уже 7 миллионов 24 тысячи 471 тонн угля, что на 0,3% больше, чем показатель аналогичного периода прошлого года.

Акционерное общество «Восточный Порт» — крупнейшая Читать далее

В Ростове сложилась самая большая в России площадка для воркаута

В Ростове-на-Дону долгожданное открытие воркаут-площадки состоялось, что стало крупнейшим в России. Спортивный комплекс находится в парке им. Октябрьской революции и открыт для всех желающих.

Площадь для занятий тренинг местах составляет 1 200 квадратных метров. Площадка с 20 тренировочных комплексов, находящихся на травмобезопасное покрытие. Одновременно здесь могут Читать далее

В Воронежэнерго подвели итоги реализации экологической политики в 2015 году.

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» подвели итоги реализации Программы экологической политики в 2015 году. Ее основные компоненты для безопасного обращения с отходами и рациональное использование водных ресурсов, охрана атмосферного воздуха. В прошлом году на эти цели направлено 4,289 млн рублей.

С целью обеспечения охраны и рационального использования земель в филиале Читать далее

Появился самый компактный, в своем классе, аккумуляторная «болгарка» Любимые

Среди большого количества угловых шлифовальных машин «болгарок», в Украине появились новые интересные модели.

Он-лайн журнал ProfiDom.com.ua как стало известно, что компания Einhell представила в нашей стране новый положил «болгарку», которая считается самой компактной в своем классе, угловых шлифовальных машин.

Предполагается, что модель TE-AG 18 максимального достигает заявленных Читать далее

Сечин констатировал смерть ОПЕК в качестве единой организации

ОПЕК на самом деле умерла, как организация, о временах, когда он диктовал условия на мировом рынке нефти, можно забыть. Таким мнением поделился глава «Роснефти» Игорь Сечин в интервью Reuters.

«1970-х годов, когда группа центральной и восточной производителей может адаптироваться к условиям на мировом рынке нефти и созданием картельных структуры, такие, как ОПЕК, должны быть забыты», — Читать далее

Саудовская Аравия объявила о намерении «значительно увеличить» добычу нефти

Нефтяная компания Saudi Aramco намерена значительно увеличить производство в 2016 году. Об этом, как передает Bloomberg, заявил генеральный директор госкомпании Амин Насер.

«Ситуация на рынке сложная, но возможности для роста есть», — сказал он.

Saudi Aramco, по словам его руководителей, планирует расширить свое присутствие за рубежом, а учитывая возможность реализации совместных инвестиций Читать далее

РНКБ просит президента Владимира Путина 20 млрд рублей на кредиты для Крыма

Михаил Якунин, председатель совета директоров крымских Российского Национального Коммерческого Банка (РНКБ), который 30. с декабря прошлого года принадлежит Росимуществу, пишет письмо президенту российской федерации Владимиру Путину с просьбой о докапитализации банков на 21 млрд рублей на 2017-2019 годы, пишет газета «Ведомости».
Этот банк является системообразующим банком Читать далее