Архив за день: 08.05.2016

В Кировограде задержали подозреваемого в сексуальном ребенка

Мужчина, подозреваемый в сексуальных домогательствах к семи годам мальчик задержан в Кировограде. Об этом корреспонденту УНН в пресс-службе ГУНП в области.

«Человек задержан в статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины по подозрению в совершении преступления. Завтра будет избрана в отношении него мера пресечения», — сообщила полиция.

Также пресс-служба добавила, что Читать далее

Информационное сообщение о добыче и производстве золота и серебра в январе-марте 2016 года. года

Производство золота в России за январь-март 2016 года составило 50,26 тыс. тонн (в 2015 году -46,71 тонн), в том числе: добычного золота – Читать далее

Результаты работы «Профиль-Акрас» апрель 2016

Подводя итоги, компания апрель месяц показал превышать плановый показатель производства и реализации конечного продукта. Произведено 13 800 тонн сварных труб, реализовано 14 600 тонн, что выше установленного плана на 1600 так и на экспорт отгружено 3 100 тонн готовой продукции.

Традиционно в апреле существенно выросли поставки на внутренний рынок (по сравнению с предыдущим месяцем Читать далее

«Порт Высоцкий» подвел итоги работы апрель 2016

В апреле этого года стивидорная компания «Порт Высоцкий» перевалила 546 152 тонн российского энергетического угля.

Только за четыре месяца в 2016 году. года грузооборот угольного терминала морского порта Высоцк составил 1 948 434,815 тонн, что на 20,5% больше, чем за тот же период в прошлом году.

Апрель был также месяц рекорд суточной выгрузки вагонов. 4. в апреле бригады улица – Читать далее

Первый город мира «пассивного дома» подтверждает свою эффективность

Результаты исследования о потреблении энергии, которые в первом городе в мире, полностью состоящий из пассивных домов, построенных в Германии. были Город Банштадт с населением 12 тысяч человек фактически является пригородом города Гейдельберг.

В реализации проекта Банштадта было несколько десятков архитекторов строительство и имеет более ста предприятий. Согласно Читать далее

ТЭЦ-6 в Братске снижение выбросов загрязнителей воздуха

ТЭЦ-6 ПАО «Иркутскэнерго» успешно реализовала ряд мер, направленных на сокращение выбросов загрязняющих веществ в воздух. Как сообщил 5 апреля 2016 года. в пресс-службе компании, количество загрязняющих веществ в воздухе от теплоисточников ТЭЦ-6 осуществляется в рамках утвержденных природоохранными органами, разрешение предельно-допустимых выбросов (ПДВ). В 2015 году значение Читать далее

На «теплые» кредиты выдали уже 1,5 млрд. рублей. Любимые

Глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук сообщил, что данные о еженедельный мониторинг реализации государственной поддержки населения, ОСМД и ЖСК по внедрению энергоэффективных мер возросла.

Количество денег, выданных на «теплые» кредиты в доме за неделю (25 апреля — 4. мая), был 55,2 млн. грн., и их число составило 3247 единиц.
«Для сравнения — в апреле были выданы кредиты на 212 млн Читать далее

«Рейдерство в беспрецедентных масштабах»: в университет подали в суд из-за решения одного из банков

.

  • В НБУ представили в cygzib.com.ua

Акционеров банка «Юнисон» считают, что Национальный Банк Украины не имел законных оснований для признания банка неплатежеспособным и введения временной администрации в Банк. Они считают ситуацию, как «государственное рейдерство в Читать далее

В центре Твери оборудуют сетью велодорожек

В центре Твери большая работа по организации новых веломаршрутов., почему расширяются тротуары многих улиц.

Сообщается, что работы уже завершены на участке пр. Чайковского ул. Желябова стра? E до pl. из капошвар и почти Волоколамском проспекте завершены пр. победы до моста через реку синяя.

Также процесс создания велодорожек и идет на Петербургском шоссе, на участке от Читать далее

В Полтавской области произошел взрыв,в результате которого погиб человек

В одном из домов в деревне Новосанжарского района произошел взрыв, сообщает УНН-в пресс-Центре ГУ НП в Полтавской области.

Предварительно установлено, что 20-летний житель принес домой предмет, похожий на гранату (вероятно, F-1), и показала своим соседям. Во время неосторожного обращения с боеприпасами взорвался.

В результате взрыва 20-летний парень скончался на месте. Шесть Читать далее