Архив за день: 03.05.2016

Жилищный комплекс «Радужный»

У кaждoгo чeлoвeкa имeeтся жeлaниe влaдeть сoбствeннoй квaртирoй. Oсoбeннo этo жeлaниe прoявляeтся, кoгдa пoявляeтся сeмья. Чтoбы oбeспeчить любимым людям кoмфoрт и уют, а также уверенность в завтрашнем дне, необходимо выбрать такую квартиру, которая бы соответствовала всем требованиям. Квартира должна быть не только качественно построена, но и находиться в хорошем районе, с развитой инфраструктурой.

Новая квартира в отличном районе

Во время покупки квартиры необходимо обращать внимание на множество нюансом и деталей, отдавая преимущество самому выгодному варианту. Первое на что обращают внимание покупатели это, конечно же, стоимость. Жилищный комплекс Радужный цены предлагает одни из самых приемлемых в Одессе. Комплекс уже имеет на своем счету множество построенных домов, но при этом идет непрекращающееся развитие. С каждым годом, компания предлагает клиентам все более широкий выбор вариантов. Такое большое разнообразие квартир позволяет найти идеально подходящий дом для себя и своей семьи.

Достоинства жилищного комплекса

Одним из главных преимуществ предлагаемых квартир является расположение. Многоквартирные дома находятся в районе Таирова. Рядом имеется множество торговых центров, аптек, развлекательных заведений, спортивных залов и фитнес-клубов. Кроме того вблизи от комплекса имеются поликлиники, школы и детские сады. Именно близкое расположение этих важных объектов и требуется для молодых семей.

Даже если появится необходимость добраться до отдаленного места, удобные транспортные развязки не создадут никаких препятствий и неудобств. Расположенные рядом скверы и парки, а также зеленые насаждения, отлично очищают воздух от выхлопных газов и пыли города, обеспечивая чистый воздух и комфорт.

Что же касается непосредственно домов. Постройка дома осуществляется согласно самым современным строительным технологиям и требованиям. Это позволяет не только увеличить прочность сооружения, но и значительно снизить стоимость затрат. Каждая квартира в доме расходует на 30% газа меньше, чем в других домах. Достигается эта экономия благодаря использованию солнечных коллекторов. Также жильцы не будут испытывать проблемы с поставкой горячей воды, так как на крышах домов установлены газовые котлы.

Качество строительства

Дома построены только из высококачественных современных материалов. Возведение каждого нового здания согласовывается с институтом строительных конструкций. Все дома устойчивы к сейсмическим активностям. Это позволяет сохранять начальные характеристики дома на протяжении многих десятилетий. Более подробную информацию можно получить посетив официальный сайт радужный .

В непосредственной близости от парка 300-летия Петербурга построят дендропарк

В непосредственной близости от парка 300-летия Санкт-Петербурга круглогодичный Крытый Дендрарий появляется. Реализация проекта позволит ПАО Газпром»».

Общая площадь земельного участка, выделенного для размещения зимнего сада, составляет 3,9 га. В прибрежной зоне также будет стыковка с «Полтавы разместили сухой» — воспроизведенные копии первого линейного корабля, построенного в Читать далее

«Зеленый сад» соответствует стандартам экоменеджмента

Рязанской строительной компании «Зеленый сад» получил сертификат соответствия системы экологического менеджмента международному стандарту ISO 14001:2004, сообщила пресс-служба застройщика. Этот документ свидетельствует о том, что система управления окружающей средой компании применяется для строительства жилых зданий и объектов социально-культурного назначения отвечает Читать далее

В Украине появился совершенно плоской черепицей Любимые

В двадцать первом веке в архитектуре и строительстве все большую популярность набирают прямые линии. Конечно, что спрос рождает предложение, и рынок немедленно отреагировал на это, и дополнять широким ассортиментом керамической плитки, в плоские формате.

Доп. информация

Пластиковые окна в России и базовые нормативные документы на их изготовление

Пластиковые окна в России появились в середине 1990-х годов, когда в ряде городов были созданы представительства иностранных производителей пластиковых окон. Привлекая своей эстетичной формой, удобством эксплуатации, эффективным теплосбережением, звукоизоляцией, пластиковые окна стали для многих людей популярным товаром. 

Для изготовления пластиковых окон в солидных российских фирмах используется импортное высокотехнологичное оборудование, отработанные в течение длительного времени немецкие технологии и сырье самого высокого качества. Читать далее

Bloomberg: нефтяная промышленность рад в ту же ловушку, что и в прошлом году

Взрывной рост цен на нефть, случившийся на фоне ожиданий, что позволит восстановить баланс спроса и предложения, напомнил, опрошенным агентством Bloomberg общую ситуацию, которая на рынке в прошлом году. Тогда баррель нефти весной вырос с 50 до 68 долларов, но уже в мае началось быстрое падение цен.

Представители BNP Paribas и UBS Group, а именно, считают, что цены могут обрушиться обратно до 30 Читать далее

Производитель танков «Армата» сообщил о рекордных убытках

Корпорация «уралвагонзавод» подвел итоги 2015 года и объявили крупнейшие за свою историю потери. Причиной стало резкое падение спроса на полувагоны. По продаже военной техники не могут компенсировать.

Судя по отчетности МСФО, убыток компании в прошлом году превысил 16,1 млрд евро. Это в два раза больше, чем годом ранее, когда «уралвагонзавод» впервые опубликовал эту форму Читать далее

ВТБ24 после «Сбербанк» снижает процентные ставки по депозитам

Банк ВТБ24 снизил процентные ставки по рублевым и валютным вкладам, передает «Интерфакс».

«ВТБ24 скорректи Читать далее

Суд обязал Гонтареву и другие члены правления университета отчитаться о зарплате

.

  • Глава НБУ Валерия Гонтареваzn.ua

Суд обязал главу НБУ Валерию Гонтареву, а также другие члены Совета университета для учета заработной платы.

Это и в решении № 826/24472/15 от 25 апреля 2016 года, из Района, административный суд Киева.

Решение стало ответом на иск адвоката Читать далее

Строительство участков трассы Архангельск — Нарьян-мар не далеко

Согласно информации официального портала Республики Коми, является прямым концессионное соглашение на строительство участков трассы Архангельск – Нарьян-мар, на территории Республики Коми. Сторонами в стране стало дорожное агентство Республики Коми, ООО «дорожная концессия» и Газпромбанк.

Проект предусматривает проведение работ по реконструкции участков дороги Малая Читать далее