Архив за день: 02.05.2016

Жалобы есть? Гройсман принял решение создать «горячую линию» для малых и средних предприятий

.

  • 1/3Владимир Гройсман поручил создать «горячие линии» для принятия жалоб от представителей малого и Читать далее

ЗАО «Муром» модернизирует производство фанеры и ДСП строит завод

По сообщению пресс-службы администрации Владимирской области, к всеобъемлющей модернизации под фанерный завод фирмы «Moore вытягивать».

Компания продолжает инвестировать в модернизацию своих производственных мощностей 752 млн евро до конца года, на которые в том числе будут приобретены и установлены сушильные камеры. Также расширены фанерное производства и создается не менее Читать далее

В Хабаровске уникальный надземный переход будет

В Хабаровске на перекрестке улиц Ворошилова и Суворова строят необычные надземный пешеходный переход. Здание будет двухэтажным, его будет вполне предположить с предприятиями торговли и услуг.

Новый пешеходный переход строительство в Южном микрорайоне города планируется уже в этом месяце, а открытие объекта для лета следующего года. Современный Зебра полоса будет не только Читать далее

В Хабаровске появится уникальный надземный переход

В Хабаровске на пересечении улиц Суворова и Ворошилова построят необычный надземный пешеходный переход. Здание будет двухэтажное, предлагается в комплекте с предприятий торговли и услуг.

Новый пешеходный переход начнут строить в Южном районе города уже в этом месяце, а открытие объекта запланировано на лето следующего года. Стильная дорожка поможет вам не только разгрузить Читать далее

В очистных сооружениях Воронежа построят лабораторию механического обезвоживания осадка

«РВК-Воронеж», структура «Росводоканала», город водоканалами, сообщила о начале проекта завода механического обезвоживания осадка на Правобережных очистных сооружениях.

Необходимость строительства магазина определяется много жалоб на неприятный запах, который уже много лет мучает жителей юго-западных районов Воронежа. Источник-это иловые ямы, сбрасывали выхлопной иловые Читать далее

В Симферополе построят канализацию и 22 млрд рублей

Канализацию и глубоко будет отдыхать в Симферополе. Власти города намерены инвестировать в реализацию проекта 22 млрд рублей. Индикатор финансировать завершение строительства коллектора дал Президент рф.

Работы по обустройству канализационного коллектора началось еще в 1983 году, но вскоре остановился. Нынешнее правительство показывают, чтобы запустить объект в 2018 году. Читать далее

Сергей Собянин присоединился к первомайской колонне профсоюзов

Тысячи от центра вышли сегодня на первомайскую демонстрацию. Это традиционные продвижению Красной площади была организована Московской федерацией профсоюзов присоединился мэр Москвы Сергей Собянин.

«Около 100 тысяч человек собрались в центре столицы для участия в праздничном шествии», — сказал Сергей Собянин.

Каждый год население города в этот день выходят на улицы Читать далее

Москва строители приняли участие в первомайской демонстрации

12-тысячная колонна работников московских строительных компаний, а также сотрудников отраслевых департаментов и комитетов, проектных институтов и организаций, традиционно вышли на праздничное первомайское шествие.

Демонстрация началась в 10 утра от Васильевского спуска у Москворецкой набережной. Участники шествия принят на красной площади и Тверской улице до станции Читать далее

В москве решена еще одна проблема, почти, 600, невиданное — Хуснуллин

Корпуса 5.1 и 5.4 в жилом комплексе «Царицыно» на юге столицы ввели в эксплуатацию, об этом заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Теперь, когда права собственности могут оформить 578 семей квартиры, которые покупают в жилые дома», — сказал М. Хуснуллин.

Он отметил, что два корпуса ЖК «Царицыно» строительства планируется Читать далее

На границе Украины были задержаны три грабителя из Молдовы

Пограничники Измаильского отряда арестовала трех грабителей из Молдовы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу гнау.

Указано, что вчера департамент пограничной полиции «Болград» Измаильского отряда в пункте пропуска «Табаки» задержали 3 граждан Молдовы, которые подозревались в краже денег.

Сведения о совершении этого преступления, охранники получили от дежурного Читать далее