Архив за месяц: Май 2016

Гидравлическая тележка – преимущества складской техники

Прoстoтa в oбслуживaнии (гидрaвличeскaя тeлeжкa нe трeбуeт спeциaльнoгo сeрвиснoгo oбслуживaния, чтoбы oн рaбoтaл, нужнo тoлькo рeгулярнo смaзывaть рaбoчий мexaнизм).
Мoжнo испoльзoвaть при низкoй температуре воздуха (рохля оптимальна для выполнения работ и внутри, и снаружи помещения, независимо от поры года.).
Его можно использовать в торговых комплексах, автосервисах, складах, на строительных площадках – везде, где необходимо перевозить грузы на небольшое расстояние. Ручная гидравлическая тележка (рохля, рокла) – это устройство для перемещения грузов вручную паллетах (поддонах). В отличие от более сложной складской техники, рокла просты в использовании и стоит совсем недорого. Оснащена гидравлическим домкратом, с помощью рычагов и тяг она легко приподнимает и транспортирует вилы с тяжестями.
Накладных расходов (хранение, техника такого типа стоит в разы дешевле, среди складских механизмов, используемых для перевозки грузов, поэтому приобрести ее может любая организация).
Долговечность, большой срок службы (при правильном использовании и соблюдении инструкции рокля выдержать интенсивную эксплуатацию уже более десяти лет).
Экономии топлива.

Высокая проходимость (агрегат оснащен сдвоенными колесами, так что даже с большими грузами, легко преодолевает небольшие препятствия и неровные участки).
Легкую эксплуатацию (справиться с управлением тележкой может даже человек, который никогда ранее не имел дел с складской техники).
Рокла ручная – маневренное устройство. По гидравлике, выполняемые с ее помощью операции погрузки и разгрузки не требует больших физических усилий. Даже женщина-кладовщица могут наслаждаться тяжелых транспортных поддонах по периметру склада, если компания имеет свой рохля.

Компактные габариты (роклу можно использовать узкий коридор, в вагонах, в грузовых кузовах, то есть там, где может получить другая складская техника).
Большой выбор гидравлических тележек на сайте www.shtabeler-pogruzchik.ru.
Если говорить о преимуществах рохли, то к относят:
В зависимости от модели длина гидравлической тележки может быть от 0,8 до 2,4 м, высота подъема – до 0,2 м. грузоподъемность техники довольно высока – до 2-3 тонн. С помощью можно комфортно работать с различными видами поддонов, паллетов, а также легко перемещать грузы, превышающие стандартные размеры.

Как, не нарушая закона, платить за газ 3,9 usd. Любимые

Как известно, с 1. мая в Украине был установлен единый тариф на природный газ — 6,9 грн за 1 куб метр.

ProfiDom.com.ua стало известно, что Domik.ua пишет, что для тех, кто использует топливо для приготовления пищи и нагрева воды газ, действительно, снизился с 7,2 грн. на 6,9 грн. Тем не менее, для потребителей, которые используют газ для отопления домов, придется платить значительно больше, потому Читать далее

Центробанк отозвал лицензию от капитала «Промрегионбанка»

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ООО «Промышленный региональный банк» («Промрегионбанк»). Лицензия отозвана 30. мая. В банке назначена временная администрация.

Это решение, согласно докладу центробанка, принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных Читать далее

«Новости»: 1. июля, банки будут больше платить за подключение к НСПК

Банки будут увеличивать плату за подключение к карте «Мир» с 450 тысяч до 600 тысяч рублей, пишет газета «Известия» в сравнении на источник, близкий к Национальной системе платежных карт (НСПК). Официально повышение тарифов называется аннулированием скидки в 150 тысяч евро за «настройка начальной конфигурации» НСПК.

Источник издания не исключает, что до конца третьего квартала Читать далее

Кудрин призвал Путина из-за экономического роста снизить геополитическую напряженность

На заседании президиума экономического совета, состоявшемся 25. в мае, после двух лет перерыва, как и ожидалось, речь шла об экономическом росте в России и его источники. Эксперты различными мнениями, вели дискуссии о стимулировании экономики, пытается убедить на свою сторону президента российской федерации Владимира Путина. Президент Центра стратегических разработок (ЦСР Читать далее

Кремль назвал жителей Крыма «крайних» в России, кризис политической науки РФ

.

Нет денег, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев 23 мая в Крыму и пожелал старушкам с пенсией в сумму, эквивалентную примерно 100 евро «продержаться», а также здоровья и хорошего настроения.

Благодаря этим словам Медведева, в очередной раз стал Читать далее

В кургане приостановлено строительство 16-этажки на ул. Горького

В кургане, в соответствии с решением суда, приостановила строительство шестнадцатиэтажного здания по адресу ул. Горького, 36.

Согласно сообщению регионального УФССП, выявила ряд нарушений: отступление проектной документации градплану, обнаружено не было попытки были предприняты все необходимые меры по защите «Культурного слоя холма». Также сообщается, что строительство Читать далее

Red Guard District подождать цветочный город и частный трамвай

Как уже ранее ЕСТП блог, строитель Санкт-Петербурга написано постепенно выравнивается новое, с реализацией проектов в Ленобласти на благо тех, кто находится в пределах кад.

Группа ЛСР объявила о начале строительства в Красногвардейском районе в больших ручьев жилого массива общей площадью 2,5 миллиона квадратных метров. Одновременно с запуском этого проекта группа ЛСР Читать далее

В Москве лучший проект деревянного строительства выбрали

В Москве премии АРХИWOOD-2016 были победителями, о ЕСТП блог сообщал в апреле этого года.

При определении победителя только члены профессионального жюри, но и посетители официального сайта премии не участвовали. Таким образом, призерами в каждой номинации стали сразу два архитектурных работ.

В номинации «дерево в отделке» победа «павильон Россия» (по версии жюри) и жилой дом Читать далее

На свалке, во Львове, под завалом были три команды спасателей

Три спасательные команды были в мусоре на свалке, возле Львова. Об этом в комментарии УНН сказал спикер ГосЧС во Львовской области Виталий Туровцев.

«Три спасатель (из-под глыб» — ред). В данный момент продолжаются его поиски», — сказал В. Туровцев.

Отметим, что обвал произошел на свалке в селе Большие Грибовичи Жовковского района.

Добавим, что 29 мая, на территории свалки Читать далее