Архив за месяц: Апрель 2016

На очистных сооружениях Воронежской построить механический цех обезвоживания осадка

«РВК-Воронеж», структуре «Росводоканала», управляющая городским водоканалами, сообщила о начале работ над проектом цех механического обезвоживания осадка на очистных сооружениях.

Необходимость строительства в связи с многочисленными жалобами на неприятный запах, который мучает уже несколько лет жители юго-Западного округа города Воронеж. Источник находится в грязевые ямы, Читать далее

Первый резидент ТОР одобрил «Беринговский»

Первым жителем Чукотского территории опережающего развития «Беринговский утвержден».

Вам компания «Stroyinvest-энергии», который вот-вот был построить сеть ветроэлектростанций на территории Чукотского автономного округа. Договор на право строительства, модернизации и эксплуатации ветроэлектростаний фирма подписан сроком на 21 год. Другие подробности не сообщаются.

Известно, Читать далее

В Нижнем Новгороде построят Leroy Merlin

Согласно сообщению пресс-службы правительства Нижегородской области, в регионе появится магазин стройтоваров Leroy Merlin.

Договоренность была достигнута в результате переговоров представителей французской компании, и заместитель министра инвестиций, земельных и имущественных отношений области К. Герк. Правительство области обещают для продвижения вашего бизнеса на всех Читать далее

В Балтийском море, строить большой ветропарк

На побережье Балтийского моря скоро будет построен большой ветропарк. О таких планах сообщил норвежский нефтедобывающий компания Statoil, которая планирует реализацию проекта в сотрудничестве с немецкой компанией ЕON.

Ветропарк Arkona будет состоять из 60 турбин, которые будут установлены в море, в 35 км с острова Рюген, принадлежит Германии. Общая мощность новой ветроэлектростанции Читать далее

Отели возле парк 300-летия санкт-Петербурга, построить дендрарий

В непосредственной близости от Парка 300-летия санкт-Петербурга появится крытый круглогодичный дендрарий. Реализация проекта будет ОАО «Газпром».

Площадь земли, под выбранную размещение зимнего сада, 3,9 соток. На прибрежной территории, также будет установлен бак с «Полтавой» — воссозданной копии первого линейного корабля, построенного в Северной Столице.

И эти два объекта Читать далее

В москву доставлен тоннелепроходческий щит большого диаметра для строительства метро — Хуснуллин

Все элементы уникального тоннелепроходческого комплекса Herrenknecht диаметром 10 м доставлены в столицу, об этом заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По его словам, длина щита составляет 66 м, он весит около 1400 тонн.

«Таким образом, у нас все готово, чтобы начать монтаж оборудования на поверхности. Щит диаметром 10 метров, Читать далее

«» Кажется, ледовый дворец, центр художественной гимнастики и теннисный клуб

Несколько спортивных объектов на территории Олимпийского комплекса «Баку» ждет реконструкция.

Крытый каток станет Ледовый дворец «Кристалл». Вместо международного вещательного центра № 2 инвестор планирует создать центр художественной гимнастики. Открытый теннисный корт превратится в теннисный клуб.

Реконструкция ждет и спортивный зал «Дружба», причем уникальный внешний Читать далее

В Обручевском районе завершается строительство детского сада с бассейном

Детский сад с бассейном на юго-западе столицы планируется сдать в эксплуатацию в июле.

Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, трехэтажное здание, возводится в Обручевском районе, м. 37-37ц, корп. 17. Его площадь будет 7 тысяч кв. метров.

Сейчас строители продолжают в последние внутренних помещений и благоустройства.

Сад сможет принять 220 детей. Его могут посещать и Читать далее

В Запорожье девушка-полицейский, что убили грабители банка, продолжил патрулирование

В Запорожье девушка-полицейский, что убили грабители банка, вклад для патруля. Вчера корреспондент УНН пресс-офицер патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова.

«После оказания медицинской помощи, патрульная вернулся в нью-йорк, сообщает официальный пресс-релиз.

Напомним, в Киеве при попытке задержания грабителей банка, преступники бросили в сторону полицейских гранату. Читать далее

Концерн «Калашников» открыл после модернизации пяти новых производственных объектов

Концерн «Калашников», который входит Госкорпорацию Ростех, в рамках «Инвестиционной программы модернизации основных производственных активов 2014-2017» введена в эксплуатацию обновленные цеха и новый корпуса производства стрелкового оружия, спецтехники и инструментов, а также логистического центра и административного комплекса. Торжественное открытие пяти новых объектов, Читать далее